Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 13:27

Эту подводку я приобретаю уже во второй раз, поэтому и решила написать отзыв так сказать уже испробовав полностью. Эта самая бюджетная жидкая подводка, которая мне попадалась, ибо купила я её всего за 69 рублей в обычном магазине бытовой химии, но по качеству она не уступает аналогам за 150-200 рублей. Первого флакончика мне хватило где-то на 9 месяцев (хоть и в инструкции написано, что открытую подводку необходимо хранить не более 6 месяцев, ничего с ней и её консистенцией не случилось), я не рисовала стрелки каждый день, но если посчитать среднеарифметическое, то уж 2-3 дня в неделю я точно ей пользовалась.

Сначала приноровиться было нелегко, я вообще криворукая в плане рисования стрелок. Но сейчас я могу с уверенностью сказать, что ежедневные утомительные тренировки не прошли даром Laughing out loud Линия у подводки тоненькая, сама подводка в меру жиденькая, так что ложится хорошо,А главное быстро подсыхает, 5 секунд и всё! Кисточка сначала кажется очень остренькой, но со временем она может немного разлохматиться, что конечно минус, но естественно, тем более я пользовалась ей больше чем можно.

Собственно вот так это смотрится на мне

Держатся стрелочки отлично, я могу накраситься с утра и вечером перед сном они будут всё теми же, если конечно не трогать их руками не мочить и так далее Smile Да, упаковке заявлено, что подводка водостойкая. Но увы и ах. То есть да, она водостойкая в каком-то смысле, но не в общепринятом, в общем смотрите сами, решила продемонстрировать Вам экспериментально:

на руке провела подводкой две линии

поднесла руку под струю воды, линии не стираются и остаются такими же как и были

однако, одно легкое движение пальцем по руке и линии тут же размазываются и стираются

В целом мои впечатления о подводке положительные, я бедный студент и не могу позволить себе дорогую косметику, так что для меня этот вариант идеален. Советую всем Smile

Надеюсь мой отзыв будет Вам полезен:)

Другие мои отзывы на понравившеюся мне косметику:

Тушь для ресниц Lumene

Тушь из Fix Price

Салициловый маскирующий карандаш

Достоинства
  • Быстро высыхает на веках
  • Легко смывается
  • Не течет
  • Недорогая
  • Отлично рисует
  • Стойкая
  • Удобно наносить
  • Экономичная
Недостатки
  • Не водостойкая