Опубликовано 1 Март, 2018 - 18:40

3,50 BYR

Привет всем заглянувшим.

Наш неутомимый бренд Relouis в очередной раз заманил меня в свою ловушку, сыграв на ...да на чём он только не играет.)

Я несколько лет не любитель сильного макияжа, хотя раньше индейцы любого племени запросто могли принять в свои ряды. А тут как-то сложилось уже, что Штирлиц отошел от дел. Однако это же не означает полный отказ.)

В моём арсенале всё равно присутствуют многие средства. На всякий случай.)
Однако подводка живёт в косметичке всегда. И не одна.

Я любитель фиолетового цвета. И зеленого.

Едва увидела рекламу новой подводки, то загорелась. Уж очень было заманчивая реклама.

Ну, по сути я знаю, что отличаются подводки консистенцией, стойкостью и формой.

Обычно использую фломастеры от LuxVisage. В моём распоряжении коричневый и черный. И меня всем устраивало, но вот фиолетовый они не выпускали от слова "совсем" либо Рассеянный с улицы Бассейной опять всё проворонил.

Покупала в Минске, в принципе Relouis не тот производитель, чьи продукты ищешь по всему городу, попутно припоминая Севастополь. "Мила", "Остров чистоты", а также ГУМы, ЦУМы и прочие универмаги всегда к вашим услугам.

А тут в суровую зимнюю пору, я вышел из метро, был сильный мороз...

А тут я свою подводку нашла вообще в маленьком магазине в подземном переходе.

Цена- 3 с половиной белорусских зайчиков.

Информации на флаконе- а никакой.

Ощущение, что в Relouis решили так:

"Название, фирма. И хватит с вас.

Кто не доволен- извольте на официальный сайт. Вдруг ещё чего присмотрите."

Ну, что ж...люди мы не гордые.

Заходим и читаем:

Меняем правила, выходим за рамки, ЛЕГАЛИЗУЕМ ЦВЕТ!

3 самых модных и востребованных цвета сезона!
Тонкая кисточка помогает создать идеальные стрелки нужной ширины. Управлять кистью очень удобно, даже если нет большого опыта в рисовании стрелок.
Подводка великолепно держится, не течет и не отпечатывается, удаляется без особых усилий.
Благородные, глубокие и насыщенные цвета, которые всегда уместны, а значит, легальны!

Т.е. по составу и снова ни фига. Я человек бесчувственный без особых проблем с аллергической реакцией, но всё равно же интересно, а не проснёшься ли с утра с опухшими глазами пчеловода-неудачника?

А фигушки. Военная тайна. Никаких вам дополнительных ништяков в виде состава.

Ну и ладно.

Непосредственно сам флакон- пластик.

ЦВЕТ: На рекламных фото насыщенный фиолетовый попадался.

В жизни- баклажадина. Да ещё и достаточно темный. Сначала расстроилась, а потом присмотрелась и не так всё плохо. Правда в определенном освещении почти чёрная. Но минусовать за это не буду. Если вспомнить настоящий баклажан ?, то он в природе не ядрено -фиолетовый, а вполне себе темный.

Не полосит. Одного слоя мне достаточно.

Кисть :стандартная, тонкая и в дальнейшем я такие кисти стригу, поскольку лохматятся, хотя вроде никому глаз я ей не выкалываю.

Рисовать стрелки нужно приноровиться.

Но у меня руки слегка косили скорее от длительного неиспользования подводнки такого типа...Или я просто рукожоп.

Хотелось бы увидеть ещё коричневый в действии.Пока задумываюсь над покупкой, но мой фломастер еще жив. Поживём увидим, может кто-нибудь принесет отзыв.)

Стойкость: хорошая. 10 часов выдержала. Только совсем уголки поплыли, но это " благодаря" морозу, всегда слезятся глаза и не думаю, что у одной меня,а с учётом того, что и так неидеально получились стрелки, то неприглядно немного.

Ощущения комфортные: накрасила и забыла.

Смываю обычной белитовской мицеляркой.

ВЫВОД: Можно смело брать.)

Спасибо всем, кто заглянул. Надеюсь, будет полезно кому-нибудь.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Действительно матовая текстура
  • Не отпечатывается на коже век
  • Не стирается с кожи в процессе носки
Недостатки
  • Мало цветов в ассортименте
Alice_Nofretрекомендует
01.03.2018
мне как раз фиолетовая подводка больше всего и интересна, сразу положила на нее свой глаз, как увидела новинки в инсте. как жаль, катя на косметической диете Hat
01.03.2018
Выпустили бы ещё зелёную...
02.03.2018
а у вас на крышечке наклейки со штрих-кодом не было? она типа двухслойная, и там состав написан)
подводка классная, но ни разу не фиолетовая. не жалею, что купила исключительно из-за удобной кисточки.
02.03.2018
Спасибо большое. Дурная привычка искать на баночке всю информацию сыграла такую штуку. Действительно всё есть. Shy
Перепроверила. Нет, моя крышечка пустая, значит я не ошиблась. Puzzled