Опубликовано 16 Август, 2022 - 21:43

Я всегда стараюсь выбирать для еды только такое мясо, которое и по вкусу нормальное, без примесей непонятных, и также выглядит нормально. Насчет бройлеров и их мяса я тоже наслышана, у меня свекор когда-то занимался таким делом, тоже разводил их, штук 30 у него их было, но вот только вся суть в том, что они почему-то дохли. Да и вкус мяса этих бройлеров меня не впечатлял. Но в случае с этим филе от данного производителя все наоборот. Итак, что бы я хотела отметить? Наверное вот эти моменты: 1) Мясо отлично подходит и для приготовления плова, просто тушеного мяска. 2) Его можно также использовать для приготовления котлет, я причем делаю и на пару, и жаренные, потом их провариваю. 3) Цена относительно терпимая, это вам не по 500 рублей за кило платить непонятно за что. 4) Я лично покупаю как в Ашане, так и в Пятерочке по 240 рублей с копейками, и причем бывают и более доступные цены, надо просто поискать. 5) Мясо без косточки, его можно прекрасно перемалывать на мясорубке, получается хороший фарш, котлеты держаться даже без добавления в фарш яйца. Это пожалуй самое главное из того, что мне бы хотелось рассказать о таком филе. У меня муж лопает это мясо килограммами, я набираю 4 кило на 3 дня, и все уходит!

Достоинства
  • Выглядит хорошо
Инна Солодскихарекомендует