Опубликовано 17 Сентябрь, 2022 - 17:38

Куриное филе очень люблю, потому что сейчас на правильное питание решил перейти, так что кушаю только отварное куриное филе, так что в нем я реально уже просто экспертом стал, потому что перепробовал все существующие варианты и бренды. А это недавно заметил, что к нам в магазин привезли новое филе, так что решил попробовать, как оно покажет себя. На удивление, первое, что я заметил, то при варке нет никакой непонятной субстанции, которая вываривается из самой куриной грудки, так что шумовкой работать приходится реально по минимуму. Да и после варки куриная грудка практически не уменьшается в размерах. Немного конечно есть, но это вполне понятно, но не так, как другие грудки, которые варишь на грудку на пол кило, а по факту получается от силы грамм 200 не более того. Так что ее точно не накачивают никакими консервантами и желатином, чтобы вес увеличить и это классно, как по мне. По вкусу меня тоже все устраивает. напоминает чем-то домашнюю курицу, потому что аромат реально насыщенный, да и по вкусу получается она более нежная и приятная, чем все, что я до этого покупал. Запекать в духовке тоже классно получается. Вкус реально насыщенный и волокна плотные, а не рыхлые как кисель.

Григорий Веселоврекомендует