Опубликовано 15 Март, 2019 - 11:46

3250 руб.

Здравствуйте, дорогие читатели!
Сегодня я хочу познакомить Вас с моим трехлетним другом, а именно феном для волос от ТМ Babyliss.

Это мой первый профессиональный фен, и он не разочаровал меня за три года, а только продолжает радовать.
Я выбирала его долго и тщательно, после консультации с несколькими парикмахерами выбор пал именно на эту модель, потому что она удовлетворила все мои пожелания.

Вот что о продукте заявляет производитель:

Тип: Обычный

Количество скоростей: 2

Габариты упаковки (ВхШхГ): 31 х 26.8 х 9 см

Цвет: Черный

Страна регистрации бренда: Франция

Почему же я осталась довольна выбранной моделью и куплю ли еще что-нибудь у данного производителя?

1. Поведение в процессе сушки волос.

Сразу хочется отметить, что фен достаточно мощный, поток воздуха сильный, волосы сушит быстро и хорошо. Шумит в процессе сушки (куда ж без этого?). Но достаточно легкий, около 493 грамм. Шнур около 2х метров. В руке держать комфортно, удобно в процессе работы переключать кнопки, регулируя скорость и температуру (хотя преимущественно сушу теплой струей воздуха). Выглядит очень стильно (матовый с глянцевыми полосами).

2. "Навороты".

Фен обладает всем тем, чем большинство его братьев: три температурных режима (холодный-теплый-горячий), две скорости. Но меня подкупила функция ионизации волос. Волосы у меня длинные, пористые, им не хватает питания (какими бы средствами для волос я не пользовалась, они все равно пушатся). Производитель же заявляет, что функция ионизации позволит выровнять структуру волоска, избавляя голову от состояния "одуванчик". Я не скажу, что именно фен в соло борется с пористостью моих волос (потому что я использую в своем уходе параллельно сыворотки, масла, маски, направленные на решение данной проблемы), но могу констатировать тот факт, что со сменой фена мои волосы стали значительно лучше выглядеть: более ухоженные, блестящие, ровные, послушные. и, что немаловажно, - волосы не элекртизуются.

3. Долговечность.

Волосы я сушу буквально через день. Феном частенько пользуются мама и муж. И за три года практически ежедневного использования он ни разу не дал промаха, ни разу не потребовал внимания специалиста, ни разу не подвел, а работает так, как в первый день. Шнур прочный, никаких заломов за этот период времени не осталось. Надписи не стерлись. Т.е. модель износостойкая, а значит соотношение "цена-качество" оправдало себя.

4. Вывод.

Может, потому что у меня не было до приобретения этого фена профессиональных моделей, я его так полюбила. Но его функции меня устраивают полностью, поэтому я в нем уверена и могу рекомендовать к приобретению)

Достоинства
  • +легкий
  • 2 насадки в комплекте
  • Быстро сушит
  • Есть ионизация
  • Три температурных режима
Недостатки
  • Нет
avroro4kaрекомендует
24.03.2019
Мощность отличная) люблю такой матовый чёрный пластик)