Опубликовано 28 Июнь, 2021 - 22:33

Всем привет! Решила попробовать friso gold 3, как раз по возрасту подходит. Состав мне понравился, без пальмового масла. Банка интересная, крышка на замочке (открывается легко). Мерная ложечка внутри, хранить удобно.

Смесь ребёнку понравилась. Вкус неплохой, но для меня очень сладко, но ребенок пьёт и это главное. Растворяется хорошо, без образования комочков. На бутылочке остатков нет и помыть можно быстро, не оставляет жирный налёт. Иногда использую смесь для приготовления каши, сахар не использую.

В приготовлении проста, необходимо 5 мерных ложек на 180 миллилитров воды. Обычно молоко делаю перед сном, сын выпивает за раз. Мне понравилось, что она достаточно питательная, на ночной сон подходит отлично. Сыну сейчас 1 год и 4 мес., постепенно отлучаю от груди и вечером даю эту смесь или детское молочко.

На банке указано, что смесь помогает поддерживать иммунитет, способствует стабилизации стула, нормализует пищеварение, а также есть таблица пищевой ценности.

Пользуемся несколько дней и заметила, что ребенок сыт, аллергии и раздражения нет.

Подводя итог, ребёнок сыт и главное ему понравилось. Буду и дальше пользоваться, в качестве замены грудного молока в этом возрасте - это подходящий вариант! Рекомендую.

Достоинства
  • Аппетитно, вкусно, полезно, ребенку нравится
  • БЕЗ пальмового масла!
  • Быстро и хорошо растворяется
sveta-gerasimenkрекомендует