Опубликовано 19 Ноябрь, 2019 - 08:38

480 руб

Приветик

Взяла себе большую банку 800 грамм за 480 рублей, опять же в детском мире, люблю я акции))

Банки у фрисо голд очень удобные, я потом в них храню смеси, которые продаются в картонных коробках.

Пробовала фрисолак простой, вообще никакая, невкусная.

А голд клёвая, мне двоечка больше понравилась из всех, фрисо голд 2, зелененькая такая.

Банку удобно закрывать-открывать, есть защелка. Внутри есть ограничитель, чтобы снимать горку с мерной ложки и отсек для её хранения, удобно прям, руки чистые.

Смесь слегка желтоватого оттенка, скорее ближе к белому. Пахнет сухая смесь реально семечками, как писала девушка с отзыва на эту смесь. Запах мне вообще не нравится, аромат корма для птиц. У меня есть попугайчик и его корма пахнут похоже.

Растворяется хорошо, без трудностей. Но если залить кипятком или очень горячей водой то смесь сворачивается.

А вот когда приготовишь её, аромат немного скрашивается, становится более аппетитные, пахнет немного молочком.

Состав очень крутой, есть и пребиотики, и пробиотики, так же есть рыбий жир и масло Mortierella Alpina.

Улучшает пищеварение, это весомый плюс.

На вкус она тоже неплохая, но уж чересчур сладкая, в составе сазароза. Своему дитенышу я это молочко точно бы не покупала. Себе по скидкам буду брать. Но двойка вкуснее.

Плюсы

• Приятная цена
  • Часто акции в детском мире
  • Хорошо растворяется
  • Неплохая на вкус
  • Удобная банка
  • Удобная крепкая мерная ложка
  • Богатый состав
  • Способствует здоровью жкт

Минусы

• Сахар в составе
  • Слишком сладкая, приторная
  • Вкус надоедает
  • Запах неаппетитный
Достоинства
  • !удобная упаковка и крышка
  • + богатый состав
  • Вкус неплохой
  • Очень хорошо растворяется в воде 37-40 градусов
  • Удобная мерная ложечка
  • Улучшает пищеварение
  • Частые акции в сетевых магазинах
Недостатки
  • Нет аромата молока
  • О-о-очень сладкая!
  • Сахароза в составе
Наталька Натане рекомендует