Опубликовано 9 Февраль, 2014 - 13:27

Доброго времени суток, дорогие читатели отзыва! Smile

Ну не могу я не рассказать Вам о таком приобретении!

Первое, что хочу сказать, относится к Киевлянам - В Дрим Тауне, на втором этаже, закрывается магазин Бюстье и до конца февраля полная распродажа, цены как на Алиэкспрессе, так что спешите, пока есть размеры и выбор. Smile

Приобрела данную ночную сорочку в магазине Бюстье, как Вы поняли. Обошлась мне она всего 50 грн (200 рублей), вместо 231 грн (924 рублей). Хоть я нашла на официальном сайте в России данную сорочку и она стоит 899 рублей. Sad Ну что сказать, как обычно в Украине цены дороже. Прям дежавю, как с юбкой Kira Plastinina. Sad Параллельно с ней я купила трусики, специально подбирала. Smile

Я обожаю кружева, поэтому выбирая я особо не сомневалась, тем более за такую цену. Smile

Сзади она выглядит так.

Кружева вблизи тоже выглядят аккуратно очень. Швы ровные, прострочено качественно, нитки нигде не торчат.

Бретельки регулируются сзади.

Сорочка выполнена с эластичного кружева, как и пишет производитель на сайте. А спереди она имеет атласный бантик, в моем случае он розового цвета.

Он кстати не пришит, его действительно нужно завязывать и соответственно он может сам развязываться. Smile

Верх сделан с более плотного кружева, вернее там несколько слоев, а точнее два. Smile За счет этого оно просвечивает, но не так, как все остальное. Smile

Размеры есть разные, но я на свои параметры 90-60-93взяла 2. Я считаю, что это сорочка и она не должна обтягивать и тем более она же прозрачная. Smile Думаю это и есть его изюминка. Smile

ВЕРДИКТ: Однозначно рекомендую к покупке, но по скидке. Так как материал хороший, но он не стоит тех денег, что за него требуют. Smile

Удачных Вам покупок. Smile Помните, скоро праздники. Sexy

Достоинства
  • Кружева
  • Приятное на ощупь
  • Ровные строчки
  • Хорошо прошито
Недостатки
  • Без скидки дорого
Real_Womanрекомендует
какая прелесть)
Очень симпатичная! Smile И так выгодно ты ее купила! Shock
Мило Smile
Красивая сорочка! Smile
09.02.2014
Наташ - тебе очень идёт Love Sexy !
Симпатично смотрится, )
О даа, скоро праздники Cash Love
Наташа, я сначала подумала моих денег 62 рубля Big smile упала от цены,
потом уже прочитала Glasses
Мило, очень даже)) Wink
09.02.2014
Со скидкой конечно можно прикупить, н овот по полной цене я бы брать не стала. Жаль, что нету фоток на тебе, так бы было вообще круто)))Но боюсь, что она на человеке не для общего просмотра)))
Красиво! Smile Жаль, что у нас нет таких распродаж Innocent
Тоже понравилась Smile
09.02.2014
такая вещица должна быть у каждой женщины.
09.02.2014
Мне в черном цвете больше всего понравилаь, хороший фасончик Sexy
09.02.2014
Ну я так не играю Puzzled на себе даже не показала )такого удовольствия лишила )
Это как подразнила и в кусты Laughing out loud
09.02.2014
О какая красота! Ваш мужчина наверно оценил!
09.02.2014
Love Наташа, вот это вещичка, я тоже подобную хочууууу!!! И черный цвет самый любимый!!!
Какая красивая, еще и за такие деньги! Smile
Повезло, так повезло)) Классная!!
Очень милая,нежная сорочка!! Love
09.02.2014
Хорошенькая. Я бы взяла такую, если бы были нестандартные размеры.
Такая красивая, представляю как круто она будет смотреться на теле Laughing out loud

Вы из Киева, здорово! Как там у Вас обстановка, а то по новостям показывали, страшновато Shock
09.02.2014
Очень милая, да еще и за такую цену! Поздравляю с покупочкой!
09.02.2014
Блин, очень красивая. Жалко, что у меня с сорочками и так уже перебор... Sad( хочется кружевную
09.02.2014
Ната, поздравляю тебя с удачной покупочкой, вещь шикарная, будешь радовать любимого Big smile Я обожаю Доим Таун, он такой большой и так много магов (у меня мания на огромные ТЦ Big smile ), я не могу в свой приезд к вам туда не сходить и не купить чего то Big smile
09.02.2014
Люблю такие вещички, прямо ах Smile
вауууу Sexy какая роскошная. и бантик такой пикантный прям Smile
Очень красиво
вот это цена Shock красивая вещичка! Smile
09.02.2014
Спасибо всем за комментарии. Мне приятно внимание Ваше.

Сорочка хорошая и реакция любимого понравилась. Shy Но это и правда не для всеобщего просмотра. Smile За полную цену я бы не купила, а по скидке она шикарна.
Красота Love
красотка кружевная))) отличная покупочка! Wink
Какая красотаааа!!!
Очень эротишно! Sexy Wink Laughing out loud
10.02.2014
Натали, белье твое шикарно Sexy Отличный вкус! Повезло тебе с распродажей - и пощупать можно, и посмотреть, и прикинуть. Не то, что вслепую заказывать Wink
Красота Sexy Очень удачно вы на распродажу зашли Smile
10.02.2014
Конееечно) за такую цену я бы две взяла)
10.02.2014
Какая красивая и сексуальная...
Соблазнительная сорочка!
11.02.2014
Повезло твоему любимому, столько нарядов эротичных накупила Wink Big smile
11.02.2014
Красивая Sexy Себе бы тоже такую взяла)
Ещё 5 комментариев