↭↭↭↭↭ Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! ↭↭↭↭↭
Это моя вторая сумка с Али. Первая не вызвала такого восторга. А эта очень-очень понравилась.
Заказывала я её по этой ссылке . Заказ был сделан в феврале 2013г. Тогда сумка стоила 18,72$ (около 700 рублей) Цвет: beige. Сейчас она стоит 1800 руб. Представлена у продавца в 11 цветовых вариантах.
Сумочка красивая, под Диор )) Цвет бежевый. Решила взять светлую, на лето. Лакированная, но не сильно блестящая, наверно из-за того, что прошита. Пришла хорошо упакованная в коробке, не помятая.
Хорошо держит форму. Твердая. Запаха не было,
Замок работает. Сама сумка достаточно широкая, но обратите внимание как сделан замок, это иногда создает неудобства. (о них позже) Внутри один большой отдел и 4 кармашка по два с каждой стороны. Подклад плотный, темно-коричневый (не люблю цветастые подклады).
И детали. Бусинки. Относила все лето металл не поржавел. Бусины не облезли.
Простегана отлично
↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭
О недостатках: В целом сумка отличная, неплохая подделка. Единственное, что не особо понравилось - она гремит )) Не столько бусины, сколько ручки. Они отделаны металлом и он гремит ))
И со временем выявился еще один недостаток: металлические кольца, на которые крепятся ручки оставляют черные следы на самой сумке, они легко отмываются, и видны, думаю, только на светлых вариантах, но все же что есть, то есть.
↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭
И еще однажды пыталась положить туда зонт. По размерам все входит, но из-за того как пришит замок, это очень проблематично сделать. То есть если даже предмет по размерам в сумку подходит из-за особенности входного отверстия это не всегда можно будет сделать.
↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭
Обновление от 15.06.2016г.
С момента покупки данной сумки прошло более 3 лет, согласитесь, не маленький срок, особенно для китайской вещи. Правда, должна признаться, что носила я эту сумку только в летний период, два лета очень часто практически ежедневно, ну и один год реже т.к. понравились сумочки меньшего размера )) мини-варианты.
И за эти три года с сумкой не стало ничего страшного, она осталась почти в таком же виде, как и при покупке.
Строчки не растрепались, не полезли, внутри тоже ничего не порвалось, ни карманы, на подклад. вся фурнитура на своем месте, правда немного потемнела.
Единственное чуть поменяла цвет ручка, где касается рука, стала с розовым оттенком.
И чуть пожелтела передняя часть под бусинами.
Черные следы легко стираются, а вот желтый след не отмывается. Пробовала водой, спиртом, жидкостью для снятия лака - не помогло.
Но все равно считаю, что это мелочи, особенно если учесть, что сумка светлая, в темном цвете такой проблемы не будет.
Так что оценку не меняю, хорошая сумка, особенно вспоминая её прежнюю цену, да-да были такие времена...
↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭
Здесь можно посмотреть другие мои покупки с сайта Алиэкспресс.
↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭
Спасибо за внимание!