Опубликовано 30 Июль, 2019 - 19:02

Я очень люблю бренд Divage, и при первой возможности пробую различные новиночки. Тушей от этого бренда у меня в коллекции уже достаточно много, но я с удовольствием пробую те, которые еще не были в моем арсенале.

Вот такая яркая красавица поселилась теперь в моей косметичке.

Приобрести данный продукт можно как в сети Магнит, так и на официальном сайте

Данный продукт представлен в трех оттенках: синем, коричневом и черном. У меня она в классическом черном оттенке.

Цена у продукта вполне бюджетная 369 рублей.

Вот как описывает свой продукт производитель:

Тушь 90х60х90 Extra Volume сочетает в себе все самые лучшие эффекты: роскошный объем, потрясающая длина, красивый изгиб, насыщенный цвет и идеальное разделение. Создавай идеальные ресницы вместе с тушью 90х60х90 Extra Volume! Удобная щеточка обеспечит тебе удобство нанесения. Тушь не осыпается в течение всего дня. Это залог твоей красоты и уверенности в себе!

Флакон у продукта вполне стандартный. Упаковка была изначально запаяна в прозрачную пленку, что позволяет не сомневаться в том, что до вас продуктом никто не пользовался.

Так же на защитной пленке имелась наклейка, на которой изображена щеточка.

Состав продукта:

Вода, пчелиный воск, парафин, стеариновая кислота, сенегальская акация, триэтаноламин, бутилен гликоль, полибутен, эикозен сополимер, глицерил стеарат, карнаубский воск, воск ориза сатива, гидроксиэтилцеллюлоза, тальк, феноксиэтанол, метилпарабен, пропилпарабен. Может содержать: CI 77007, CI 77491, CI 77492, CI 77499

Дозатор у продукта достаточно широкий, что позволяет щеточке свободно выходить из флакона. При всем этом на щеточке не остается лишнего продукта.

Сама щеточка имеет пузатенькую и пушистую форму. Я наравне люблю как силиконовые щеточки, так и такие пушистики.

Продукт прекрасно прокрашивает реснички с первого раза, удлинняя их и немного подкручивая. У меня ресницы не привередливы к выбору туши, но этим продуктом я осталась полностью довольна. Пользуюсь ей практически ежедневно, чередуя лишь с водостойкой тушью так же от этого бренда.

Могу смело порекомендовать эту тушь всем кто ищет бюджетный продукт с хорошим эффектом.

Надеюсь мой отзыв был вам полезен.

Достоинства
  • Видимый объем и длинна
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Подкручивает
  • Придает объем
  • Яркий стойкий цвет туши
БьютиПчелкарекомендует