Опубликовано 25 Январь, 2014 - 08:34

Всем привет ! Сегодня ,Я , хочу рассказать Вам , о еще одном моём "бьюти" помощнике , а именно о таком продукте , как тушь для ресниц Dior DiorShow Extase .

Знакома ,Я , с этой маркой уже давно и пользуюсь с удовольствием . В моей косметичке, на протяжении долгого времени , лежит тушь этого бренда. Но , обо всем по порядку . Давайте сначала посмотрим , что нам пишет производитель.

Информация от производителя :

Пополнение в семье DiorShow . Тушь для ресниц Dior DiorShow Extase Instant Oversize обладает революционной формулой и новой многоярусной кисточкой Высокой моды , специально скроенной для создания мгновенного объема . DiorShow Extase делает Ваши ресницы более сильными и густыми ,восстанавливает и реконструирует внешне и внутренне поврежденные ресницы. Щеточка DiorShow Extase скроена для создания мгновенного объема , благодаря сложной системе "резервуаров ", находящихся между ярусами кисточки .

В состав формулы входят :

Изменяющееся пудра ,молекулы которой увеличиваются в объеме при нанесении на ресницы Черные жемчужины . Они создают эффект объема 3D , обволакивая каждую ресницу по всей длине , насыщая ее цветом .

Запатентованный синтетический липид SR38 . Он играет роль межклеточного цемента , занимает место между клетками , помогая проникновению активных компонентов : ресницы востановлены , более густые и сильные . Вдохновленная самыми дерзкими образами с подиумов мод , DiorShow Extase открывает тайну пленительного взгляда , тайну невероятного объема одним взмахом кисти .

Очень впечатляюще звучит , обещания очень и очень заманчивые ,но давайте разберемся , что же мы видим на деле .

Объем : 10 мл.

Цена : 1600 рублей.

Цвет : №090 ( Black ) ; тушь насыщенного черного цвета .

Упаковка : Стильный золотой флакон с орнаментом в виде букв Dior и с гравировкой логотипа , надписи и рисунок со временем не стираются , покрытие тюбика не царапается .

Консистенция : Тушь кремовой текстуры , в начале использования жидковатая , но со временем становится нормальной средней консистенции.

Срок использования : Для меня ( из всех мною опробованных ),тушь Dior , очень долгоиграющая , не засыхает и не портится в течении полугода и более ( но , Я , меняю тушь раньше , чем она засыхает , месяца через 3- 4 ) . Весь срок службы отлично справляется со своей задачей .

Запаха : выраженного запаха не имеет .

Щёточка : Интересная большая щеточка , состоящая из 4 скрепленных шариков . Для меня оказалась очень удобной и практичной . Самым крайним шариком щеточки ,удобно прокрашивать ресницы в уголках глаз .

Нанесение и эффект : В начале использования с нанесением туши легко переборщить , так как у ограничителя очень широкое горлышко ( за это снижаю оценку ) и во время окрашивания ресниц , излишки туши могут склеить реснички ( и они ,под тяжестью лишней туши ,могут распрямляться ) , но со временем когда тушь становиться погуще , ситуация меняется в лучшую сторону .

Заявленного восстановления , как такового , Я , не заметила , на протяжении всего времени использования ( но ,Я, пользуюсь и другими тушами , так что судить мне об этом сложно ) , но и ресницепада замечено не было , все реснички на месте Smile

Плюсы :

• не осыпается , замечательно себя ведет , в течении всего дня
  • не отпечатывается на веках и не размазывается
  • не раздражает слизистую глаз
  • без проблем удаляется
  • стойкость отличная
  • удлиняет ресницы и утолщает , придает объем

Фото туши на глазах

В общем и целом , Я , очень довольна тушью Dior Extase , мне она очень нравиться . Это хорошая качественная тушь , хоть у нее и есть минусы , но они не столь значимы для меня . Мое знакомство с данной тушью давнее , у меня это уже 4 флакончик , буду ли покупать и дальше ? Да ! Если не найду хороший аналог , но поиски идеальной туши продолжаются !

Вы спросите меня , рекомендую ли Я тушь для ресниц Dior DiorShow Extase Instant ? Мой ответ Да Я рекомендую !

Достоинства
  • Весьма стойкая
  • Выразительный объем
  • Высыхает не быстро
  • Не осыпается
  • Объем
  • Прекрасно удлинняет
  • Хватает надолго
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Когда новая можно переборщить с колличествон туши
  • Слишком широкое горлышко у ограничителя
oladaрекомендует
Все же я не вижу явного отличия обычной туши за 600 рублей от люкса, эффект могу сказать такой же хороший).
Мне понравились ваши брови Love
25.01.2014
Я тоже не вижу здесь отличия не то что от туши за 600, а от туши за 200 Smile Но молекулы, которые увеличиваются - это заманчиво Smile комплимент бровкам Shy
Олечка - красавица! Love
Конечно - же видны недостатки туши на фото склеивание...!
Но я абсолютно солидарна с тем , когда человеку нравится продукт и он с удовольствием им пользуется,хотя диоровские туши не из дешёвых! Wink
25.01.2014
На самом деле многое ещё зависит от ресниц) Мне результат понравился Smile
25.01.2014
Правильно вы так ее оценили!
хорошо на ресничках смотрится Smile
но я бы не разорилась на тушь за 1600, дороговато
25.01.2014
yasechka215 Если подскажите достойный аналог с удовольствием попробую Wink Производитель обещает восстановление и реконструкцию ресниц Smile Все надеюсь , что ресницы как начнут расти и не остановишь Big smile Wink
Nadya Smith За брови , благодарю ,очень приятно Shy Smile
Сеющая Спасибо за комплимент Shy Можете посмотреть мои отзывы о корейской подводке и самый первый отзыв на тени , вот там самая обычная тушь( за 600 рублей) на мне и очень явное отличие Sad не знаю почему так получается Wink Smile
Женечка Спасибки за такие приятные слова Shy Smile Склеивание видно , но Я ,специально не стала расчесывать реснички , что бы показать как продукт работает Wink для меня такой результат хорош
Лина Спасибо , тоже считаю , что многое зависит от самих ресничек Wink Для меня это очень хороший результат , так как свои ресницы средней длины и при этом еще и растут , каждая в противоположную сторону от другой Sad Big smile Для меня дорогого стоит , что бы ресницы не спутывались Smile
Клариаса Я рада , что Вам понравился отзыв Smile
25.01.2014
MD viSTi Спасибо Smile Если Вы видели мой первый отзыв , то сразу становится понятно , почему Я покупаю эту тушь Big smile Wink
25.01.2014
Как обычная тушь, но симпатично смотрится Smile
Щеточка очень понравилась.
Ek@ аватар
Ek@
25.01.2014
Щеточка интересная, но я бы к такой долго приспосабливалась Puzzled
ketaminka Спасибо Smile Я и говорю , что это обычная , хорошая тушь Wink
Юленька , щеточка очень удобная , отлично прокрашивает от самых корней ресниц Wink
Ek@ Я , сразу с ней нашла общий язык , это только с виду так кажется , что могут возникнуть сложности Smile
25.01.2014
очень мне нравилась, но слишком быстро закончилась (не прошло и 2 месяцев), была куплена в дьюти, в качестве не сомневаюсь, за такую цену такой малый срок меня не порадовал
25.01.2014
Ого как быстро она у Вас закончилась Shock У меня хватает тюбика туши , на четыре месяца точно , и она не думает заканчиваться Big smile У меня это уже четвертый тюбик , и все как один по пол года в рабочем состоянии Smile Может условия хранения разные , в магазинах ?! даже и не знаю , почему так Wink
25.01.2014
обалденная тушь в неудобной упаковке...
25.01.2014
Илона , точно , " не в бровь , а в глаз " , одним предложением все подметила Wink
Кстати тушь и правда хорошая , можно запросто почесать глазик и ничего не осыпается; или даже вздремнуть( например днем ) все останется на месте Smile тушь не размазывается !
26.01.2014
мне понравилось как реснички с тушью выглядят))классно когда находишь свое средство и потом берешь только его))
жаль,не удлиняет ресницы
26.01.2014
Выразительные реснички с этой тушью!
27.01.2014
OlyaRa Спасибо Smile Мне тушь нравиться , но ко всему , у меня и другие есть , постоянно пробую что то новое Wink
Анастасия Птичка Да , ресницы не удлиняет Sad Тушь не удлиняющая . Но она и заявлена как объемная , это тушь дает эффект драмы Wink
tanserb Большое спасибо Smile очень приятно !
Хорошо смотрится... но меня бы жаба задушила, каждые 3 месяца покупать тушь за 1600 р. Smile А больше 3-х месяцев пользоваться одной тушью - не рекомендуется, поэтому то, что ее на полгода хватает - не такой уж и большой плюс)
27.01.2014
Спасибо Smile Конечно рекомендуется менять тушь кждые три месяца ( так же как зубную щетку Big smile ), но Я думаю , что ничего страшного ,за один или пару месяцев, не произойдет Wink
27.01.2014
Экстаз все никак не попробую, вечно забываю и покупаю привычный Diorshow Iconic Smile
27.01.2014
А у меня ситуация наоборот Big smile все до туши " Иконик " добраться не могу , слышала о ней хорошие отзывы , тоже забываю купить ее Wink
27.01.2014
Эффект красивый, мне как-то достался пробничек обычной Диор Шоу, в серебряной упаковке, не понравился, консистенция показалась подсыхающей Smile
27.01.2014
Благодарю Shy очень приятно Smile У этой туши консистенция кремово - жирненькая , она наоборот, не сохнет очень долго Wink
28.01.2014
Какая интересная щеточка Love
28.01.2014
Щеточка супер Wink Снеговичёк состоящий из маленьких шариков Big smile
29.01.2014
Такая щеточка у нее необычная!На ресничках хорошо лежит.
29.01.2014
Ольга, тушь отлично на ресничках смотрится. Я с Dior пользовалась только Dior Diorshow Blackout. Smile
29.01.2014
PANDORA777 Кисточка очень удобная ,чем то напоминает сферическую щеточку Живанши Wink Благодарю Smile
Кристина , спасибо , за комплимент Wink
01.02.2014
Брови шикарны. Smile Love А за тушь, то и правда врятли она стоит своих денег. Smile Хоть, наверно, состав хороший и при нанесении и снятии проблем не возникает совсем. Smile
02.02.2014
Моим бы ресницам такая тушь понравилась))))))))))) куда бы они делись Big smile
Щеточка оригинальная Smile Большие щёточки и правда хороший объём придают =)
02.02.2014
Наталья Король Спасибо Shy Очень приятно Smile Да , это хорошая обычная тушь на каждый день Wink
Triplet Конечно понравилась бы Big smile А мне ,правда , очень нравится щеточка , оказалась действительно удобной Wink
13.02.2014
Поделитесь, чем красите бровки?)))
15.02.2014
Спасибо Shy ,за комплимент Smile
24.02.2014
На протяжении трех лет ей я не изменяла....из всех люксовых она мне больше всех нравится, правда последний раз изменила купила Герлен на пробу....и правда она самая долгоиграющая очень на долго хватает и не сохнет, я ею очень довольна Laughing out loud