Опубликовано 31 Январь, 2021 - 15:10

Всем здравствуйте!

Данную тушь для ресниц я приобретаю уже не в первый раз. Однажды в магазине продавец посоветовала мне эту тушь, я купила и не прогадала.

Тюбик с тушью упакован в чёрно-сиреневую коробочку.

Страна-производитель - Италия.

Объём - 9 мл.

Тюбик туши оформлен в чёрно-золотых цветах.

Миниатюрная кукольная щёточка с мелкими щетинками.

Вот что пишет производитель на официальном сайте:

ЛЕГЕНДАРНЫЙ БЕСТСЕЛЛЕР
CABARET - настоящая прима в категории туши, она стала поистине легендарной! О ней говорят. Её любят. Её всегда узнают.
Ведь с ее помощью можно создать настоящий сценический макияж с акцентом на ресницы.
Упругая пластиковая щеточка с зауженным кончиком позволяет равномерно распределить тушь по ресницам, разделяя их и придавая сценический суперобъем! Щеточка сделана из материала, который не теряет форму в течение всего срока использования.
Пластичная масса туши содержит натуральные воски, которые обеспечивают ресницам уход и защиту и не дают туши осыпаться.

Вот что мне нравится в данной туши:

• Миниатюрная щеточка с очень мелкими щетинками позволяет прокрашивать короткие реснички в уголках глаз. Я люблю маленькие щеточки, они прокрашивают реснички намного аккуратнее, чем большие, громоздкие.
  • Тушь удлиняет реснички, придаёт объём. Правда, для получения такого эффекта нужно наносить данную тушь в два слоя, но это уже мелочи. За счёт мелкой щёточки хорошо прокрашивается каждая ресничка.
  • Тушь довольно стойкая, на ресницах держится хорошо. Лишь к вечеру можно заметить, что тушь немного осыпается, в принципе, целый день выдерживает нормально. Нужно отметить, что тушь именно осыпается (частичками), а не растекается, но эти частички легко убрать, смахнуть, они не приклеиваются к коже.

До нанесения туши

После нанесения туши

Итог: после нанесения туши в два слоя ресницы хорошо прокрашены, подкручены, не слипшиеся, довольно длинные и объёмные. Взгляд сразу стал более открытым, не таким угрюмым пропала тоска в глазах.

Однажды я решила "изменить" своей туши и приобрела тушь другого производителя просто из интереса (кстати, более дорогостоящую). Новая тушь начинала растекаться практически сразу же после нанесения. Промучившись с ней немного, купила опять "Вивьен Сабо Кабаре".

Ну а что мне не очень нравится в этой туши, это то, что её очень трудно смыть с ресниц и век. ​​​​​​При умывании краска буквально въедается в кожу, простой водой даже со средством для умывания не получится смыть. Поэтому я использую молочко для снятия макияжа с глаз.

Молочко для снятия макияжа с мёдом, молоком и лавандой

Но, как говорится, "нет худа без добра", именно благодаря своей стойкости, тушь отлично держится на ресницах весь день.

Ставлю данной туши "твёрдую четвёрку", к покупке рекомендую!

Достоинства
  • Аккуратная и удобная щеточка
  • Действительно подкручивает ресницы
  • Довольно стойкая
  • Доступная цена
  • Не течет
  • Придает объем
  • Удлиняет
Недостатки
  • Немного осыпается иногда
  • Тяжело смыть
ParaDigma999рекомендует