Опубликовано 27 Февраль, 2014 - 22:23

Хочу поделиться восторгом от Блинницы Supra WIS-500. Купила я её по случаю масленницы и отличного ценового предложения Мвидео. Опробовала в первый же день, осталась очень довольна.

отдыхает от работы :)

Читала отзывы на аналогичные модели, писали что при первом подключении блинница дымит, что-то в ней прогорает. у меня такого не было.

Так вот, сам аппарат в принципе крайне простой, большая круглая нагреваемая плоскость, покрытая антипригарным покрытием и регулятор степени нагрева и т-образная палочка для распределения теста.

Из плюсов:

1. Цена. Для аппарата подобного функционала невысокая, даже низкая

2. Ни одного блина комом, не пригорает ничего, не требует смазывания поверхности маслом, экономит время

3. Размер. Блин получается 29 см в диаметре, что позволяет заворачивать начинку.

4. Вес. Легкая

5. Можно использовать не только для блинов. сама ещё не пробовала, но читала, что и лаваш на ней делают и даже котлеты жарят

6. Кроме жарящей поверхности другие элементы не нагреваются.

Из минусов: пока существенных не нашла, но одну звезду не дала за отсутствия лопаточки для переворачивания и скромные размеры палочки для распределения теста ( она работает, но хотелось бы чтобы она была чуток побольше)

_KaterinaS_рекомендует