Опубликовано 16 Декабрь, 2017 - 21:45

169 руб

Приветствую всех, кто читает данный отзыв. В отзыве речь пойдет не только о расслабляющей ванночке, а также о скрабе и креме из этой серии.

Данный набор я увидела на последних страницах каталога по привлекательной цене 169 рублей)

Рука так и тянулась записать код товара, меня еще подкупила милая упаковка. И вот заказав этот набор, мне осталось только мирно ждать его прихода. Обычно в каталогах баночки и упаковки выглядят гораздо больше, чем на самом деле, пройдя уже через этот опыт, я стала обязательно смотреть на объем)

В наборе идут скраб(объем 75ml), крем(75ml) и расслабляющая ножная ванночка(объем 100m)

Получив заветный пакетик, сразу же захотелось все попробовать. Первое что хочется отметить - запах. Он просто очаровывает, сладкая ваниль...ммм как это вкусно пахнет))Но при этом запах не является тошнотворным, как это обычно бывает где присутствует ваниль. Человеку такому как я, который не любит приторно сладкие запахи, набор не будет раздражать своим ароматом.

Начну пожалуй с того, что использовала первым из этого трио - расслабляющая ванночка.

Флакончик идет с такой захлопывающейся крышечкой, что очень удобно)

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ.

Добавьте 1,5 столовых ложки в теплую воду. Размешайте и погрузите стопы. ВНИМАНИЕ: Только для взрослых. Если у вас диабет или нарушение кровообращения перед применением обратитесь к врачу

Главное! Не переборщите со средством. Для воды в тазике по щиколотку явно 1,5 ложки будет много, да и расход не будет экономичным, поэтому я добавляла меньше.

Теперь о моем впечатлении от ванночки. Сказать что она расслабляет я не могу, скорее создает пену с ненавязчивым ароматом, после тяжелого трудового дня самое то.

После того как, я подержала ноги 10-15 минут и вода уже остыла, промокнув немного ноги полотенцем, я нанесла скраб.

Текстура скраба, мне показалось, жидковатой. Хотя, может, так должно быть.

По мне цвет при нанесении прозрачный. Чувствуются крупинки тростникового сахара.

Цвет
Отшелушивает достаточно хорошо. Кожа становится мягкой и приятной на ощупь)

В завершение процедуры я использовала увлажняющий крем)

Сие чудо имеет бежевый оттенок с запахом ванили.

Впитывается очень хорошо и достаточно быстро, за что ему отдельный плюс.

Кожа ног чувствует себя увлажненной и отдохнувшей. Для меня было удивлением спустя несколько часов после процедуры ножки остались такими же мягкими, как и во время нанесения крема. Наверно это связано с тем, что был использован не только крем, а все вместе.

ПОДВЕДЕМ ИТОГ.

Средство я однозначно рекомендую в наборе ибо, по моему мнению, все в отдельности будет не так эффективно)Заказывать буду и не один раз!)

Достоинства
  • Достаточно хорошо отшелушивает кожу
  • Имеет приятный запах
  • Привлекательная цена
  • Смягчает кожу
Adel250рекомендует