Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 19:45

год или более
    1290 рублей

Привет всем!

Скоро Новый год, нужно дарить подарки и я решила купить в подарок своим любимым новых парфюмчиков, чтобы вступить в новый год с новым ароматом:)

Сегодня хочу рассказать о моей большой покупке в им USO Creation. Мой заказ составлял, аж 10 наименований. И начну я с первого флакончика 100мл М10, Конкурентное окружение Chanel Blue de Chanel.

Флакончик выполнен из толстого стекла с надписью компании производителя, на дне написан номер аромата, крышечка прямоугольная хромированная, хорошо сидит (у женских крышка очень слабая).

Описание и Информация от производителя:

Аромат высокого вкуса, стиля и элегантности.
Создана для «статусных» мужчин тех, для кого собственный имидж важнее всего, кто подбирает цвет костюма к машине и аромат к настроению.
Группа ароматов: древесный, фужерный.
Начальные ноты: перец, мята, цитрусы.
Ноты сердца: лабданум, фимиам, мускатный орех, жасмин, имбирь.
Шлейфовые ноты: кедр, сандаловое дерево, ветивер.
Конкурентное окружение: Chanel Bleu de Chanel.

Хороший приятный аромат,как по мне так для мужчин за 30. Оригинал был у моего отца, и сейчас когда открыла коробочку,то поняла этот тот самый запах.

Стойкость 3-5 часов на теле, а на одежде больше суток, меня это очень порадовало, за такие деньги это очень хорошо.

Данной маркой пользуюсь не впервые, второй раз делаю заказ и один раз покупала в розничной сети,всем довольно, жаль только подарочков не кладут Smile .

Рекомендую к покупки тем кто не может купить дорогую продукцию или хочет купить подешевле))

Всем спасибо))

Достоинства
  • *Стойкий аромат
  • Приемлемая цена
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Лично мною не замечены!
Elizavetaztvрекомендует
  • 06.02.2019 - 21:39
    Порочная табачно-пряная сексуальность в мужском пиджаке. Оригинальный, необычный аромат созданный по вдохновению ароматов Tom Ford.
    Всем привет! Бренд USO меня заинтересовал своим ассортиментом и оформлением. Это номерная парфюмерия с которой я редко сталкивалась. Недавно заказывала пару ароматов для подарка на Вайлдбериз, там то и открыла для себя этот бренд, но к сожалению в наличии имеются не все ароматы.
  • 10.01.2019 - 18:01
    Hermes Terre d’Hermes????!!!! Своеобразный но крутой!!! Женское мнение)))
    Парфюмерию я люблю нежной любовью и не только женскую! Но и мужскую))) Сегодня расскажу свое мнение об использовании именно мужского аромата. А использовала я его не много не мало, а половину флакона. У меня уже давно сложилось свое устойчивое мнение о многих марках и брендах.
  • 24.11.2016 - 16:11
    Деловой, серьёзный, решительный... Мужчина-босс, который любит власть и роскошь.Hugo от Hugo Boss? А вот и нет не угадали! Это его бюджетный, но не менее симпатичный младший брат - Uso Creation M47. Аромат, за которым хочется следовать повсюду.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Всем огромный привет!   Как же я люблю старый, классический, проверенный временем аромат Hugo Boss "Hugo" ! Обожаю его на мужчинах, не раз приобретала мужу этот парфюм и даже несколько наборов с ним.
  • 26.02.2019 - 10:54
    Что делать, когда ваш любимый человек уехал в командировку, а вы очень скучаете? Ощутить присутствие любимого рядом!
    Всем привет!   А у вас бывало так, что любимый человек уезжает надолго и вы очень по нему скучаете? Тоска так и съедает, но я нашла способ немного обмануть себя. Муж пользуется туалетной водой от Paco Rabbane и уезжая в командировки берёт её с собой.
  • 03.06.2018 - 16:45
    Ультро женственный Paco Rabanne Lady Million или его реплика от USO Creation №41
    Попробовав раз, я навсегда влюбилась в реплики от USO Creation . Это не первое мое знакомство с турецкой парфюмерией от USO , у меня уже имеется своя мини коллекция, которой я с удовольствием поделюсь с вами . Но сегодня поговорим о USO Creation 41.
  • РЕПЛИКА? Не реплика, а КОНКУРЕНТНОЕ ОКРУЖЕНИЕ :) Можно ли купить аромат класса люкс за 1350 руб? И насколько будет похож аромат на люкс аналог? Все это в моем отзыве!
    Всем огромный привет!   Аромат USO Creation 15 мне прислали на тестирование. Немного о бренде USO: Вот, вся линейка средств USO Creation состоит из ароматов, напоминающих звучанием известные ароматы класса люкс. Пирамиду аромата можно посмотреть на сайте USO - прямая ссылка на сайт здесь .
  • 08.05.2018 - 22:17
    Недорогой, приятный и стойкий аромат! Для тех, кто хочет пахнуть вкусно и не дешево. Сравнение с оригиналом Armani Si
    Всем привет!   Я не любитель реплик скажу сразу, но турецкий бренд USO, не так давно появившийся на просторах интернета, почему то меня привлек...Чем? Во-первых , ароматы USO позиционируются как самостоятельные ароматы, которые имеют "конкурентное окружение" (тот или иной известный парфюм).
  • 25.10.2016 - 08:38
    Calvin Klein Euphoria - но в 3 раза дешевле? Точное повторение трехступенчатой пирамиды, отличная стойкость и адекватная цена - это парфюм от турецкого бренда USO creation W08
    Здравствуйте!   Сейчас на многие товары создаются реплики - кризис дает о себе знать. Так по мотивам ароматов знаменитых парфюмерных брендов появились их недорогие аналоги.
  • 30.10.2016 - 09:44
    Изысканный аромат для любителей "Черной Орхидеи" Тома Форда
    Всем привет! Сегодня мой отзыв на одну из самых любимых тематик - парфюмерия. И в нем речь пойдет о неизвестной мне до недавнего времени марке Uso Creation . Вот сайт производителя ссылка Все, что мне известно об этом бренде, это то, что родом он из Турции.
  • 04.08.2020 - 18:37
    "Ты пахнешь гробиком!"⚰️ Кому-то - лес, кому-то гробик, кому-то кладбище,замок,чернила,вертивер,хвоя,секс...Какие бы ни были ассоциации,этот аромат - самый мрачный и неоднозначный из всех, что у меня был.
    Некоторое время назад я усиленно штудировала форумы и Фрагрантику с целью найти самый мрачный аромат. Растиражированный "Похоронный дом" от Деметер отпадал сразу - сколько бы я его не тестила, он выдает хризантемы и тухлую лужу. Никаких похорон и мрака.
  • 31.07.2020 - 12:42
    Винтажный аромат 1978 года. Редкий Van Cleef Arpels pour Homme - кожаная крутка, охапка цветов и суп
    Приветствую!   Я люблю парфюм. Одно время покупал себе необычные ELDO, практически все они у меня есть до сих пор на полке. Потом были Gucci, редкий Catalyst, и еще десятки ароматов.
  • 20.09.2020 - 14:55
    Фиалка с пудрой и бобами тонка? Нет, можжевельник и 50 оттенков курева! Или как я для себя парфюм гопника прикупила...
    Всем привет! В прошлом году мое увлечение ароматами было гораздо сильнее, чем сейчас. Я познакомилась с отечественным брендом Cocolady, и даже нашла в их ассортименте несколько любимых на сегодня парфюмерных вод.
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 07.07.2020 - 10:53
    А наши могут ведь!👑Снимаю шляпу перед линейкой номерной парфюмерии Nadin. Для тех, кто любит Lacoste L.12.12. Blanc-это отличная бюджетная находка за 471 рубль. Элегантный, простой и сексуальный аромат, готова обливаться им 24/7❤️ Как урвать дешевле?
    Hi. Всем огромный привет! Обожаю вам рассказывать о парфюмерии также сильно, как и пользоваться ей. А еще у меня мания-это дарить парфюмерию. Кто-то дарит деньги, кто-то подарки, а мне всегда хочется угадать парфюм человеку, прям так, чтобы ему нравился.
  • 13.08.2020 - 14:56
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 19.07.2020 - 13:16
  • 23.09.2020 - 20:51