Опубликовано 18 Июнь, 2021 - 14:28

Ни для кого ни секрет, что родители в маленьком возрасте, стараются уберечь детей от сладкого, но в тоже время хочется дать конфетку, ведь она такая вкусная и сладка. Нам полтора года и ребенок знает, что такое конфета, так как бабушки и дедушки не понимают, что в таком возрасте рановато давать. Чтобы избежать проблемы с зубами в раннем возрасте я стараюсь не давать такие сладости а ищу альтернативу им.

Купила в пятерочке практически за сто рублей Детское питание Фруто Няня Фруктовые кусочки (яблоко-персик).

Мы раньше брали от этого бренда правда немного другое варианты.

Этот вариант взяли впервые и очень понравились.

Где купить в любом магазине, где есть отдел с детским питанием

Масса 53 грамма

Изготовлено в Бельгии

Упаковано в России

Фруктовые кусочки были упакованы в пакет с фирменным дизайном от бренда. Яркий и красочный.

На обратной стороне имеется доступная информация для потребителей, также для родителей.

Каждый фруктовый кусочек был упакован отдельно в свою индивидуальную упаковку, что очень впечатляет. очень удобно, можно взять с собой несколько штук положить в сумку или в карман ребенка и идти гулять, в случае если захотел перекусить просто достать и дать ему. Все просто и удобно.

Сами кусочки выглядят довольно аппетитно, они квадратной формы, толщина которой примерно 2-3 мл. Пахнет фруктами в основном персиком.

За счет своего состава, эти кусочки сладкие, хотя в нем нет сахара, и ребенок ест с удовольствием.

Фруктовые кусочки достаточно мягкие хорошо гнутся и не крошатся, также легко жуются.

Но в целом можно сказать что это пастила, в упрощенном виде для детей, чтобы им было удобнее есть.

В целом нам очень понравилось, ребенок ест с удовольствием и не просит больше конфет.

Правда стоимость упаковки не много кусается. почти сто рублей отдавать, я думаю дороговато, можно конечно попасть на акцию, когда они будут стоить рублей 70 или 80, но тоже думаю это дорого.

Достоинства
  • Вкус персика
  • Вкус Яблока
  • Вкусно
  • Мягкие
  • Натуральный состав
  • Полезно
  • Хороший состав
Недостатки
  • Дороговато
ZotikovaNрекомендует
18.06.2021
Сколько всего интересного сейчас придумали для детей
19.06.2021
Не то слово, а цены тоже интересные, космические
19.06.2021
Нам тоже нравятся такие, но очень уж дорогое удовольствие) я нашла замену- белёвская пастила без сахара. В разы дешевле!
19.06.2021
Надо тоже посмотреть белевскую пастилу
На вайлдберрис, там была скидка. За 800 г вроде 321 руб. Дёшево и вкусно👍