Опубликовано 23 Май, 2022 - 01:23

У меня жирная, склонная к появлению высыпаний кожа, найти идеальное средства с защитой от солнца, чтобы не забивало поры и не вызвало еще большего раздражения сложно. А было и такое, на море использовала солнцезащитный крем на лице - появились подкожные прыщи. К выбору крема на этот сезон подошла более ответственно, читала отзывы и обратилась за помощью к своему дерматологу. Выбор остановили на солнцезащитном гель-креме с защитой 50 от Эуцерин. У них очень качественная косметика, и на рынке они давно.

Этот гель-крем разработан специально для проблемной кожи, он абсорбирует, матовый эффект держится долго, контролируется выработка себума за счет специальной технологии с l-карнитином.

Гель-крем имеет нейральный запах, довольно плотную текстуру, даже боялась что может забить поры. Я начинала с совсем небольшого количества и смотрела как кожа себя поведет. Понравилось, что лицо становится более матовым, кожа более ухоженной. Блеска на лице нет в течение нескольких часов и никаких высыпаний или черных точек. Цена средняя для аптечных спф средств, но найти его в аптеках это квест, так что сразу лучше заказать онлайн.

Достоинства
  • SPF: защита от солнца
  • Быстро впитывающаяся, не липкая, легкая текстура
  • Достойные компоненты
  • Не создает разводов
Contrastalaрекомендует
Читать все отзывы 26
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 26
Смотрите также