Опубликовано 8 Июль, 2024 - 00:27

Всем добрый день!

Будем честными, сейчас на рынке столько разных препаратов и лекарств, что просто невозможно разобраться кому что подходит. Что из них пустышка и маркетинговый ход а что нет. Да еще и индивидуальные особенности человека нужно учитывать, и как во всем этом не запутаться? 🤪

Я расскажу лишь только о своих наблюдениях и лично на своем примере. Дексонал я покупала впервые, купила его по совету своей знакомой, на свой страх и риск. У меня остеохондроз и время от времени он мне напоминает о том, что он у меня есть...

Бывает ночью поспишь в каком-то неправильно положении и на утро еле можешь разогнуться. В этот раз, боль была сильнее чем обычно и мои обычные таблетки не помогли, собственно как выше я уже сказала, я купила Дексонал.

И здесь я увидела просто колоссальную разницу между моими прошлыми таблетками и Дексоналом. Дексонал настолько эффективный, что облегчил мне боль примерно за 15 минут.

Но, самое интересное, что потом спина начала поднывать только к вечеру, получается действие длится очень долго! Мне очень понравился и главное подошел!

Достоинства
  • Быстро действует
  • Быстро и эффективно обезболивает
  • Не вызвал побочек
  • Помогает надолго
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Нет
OlgaBogdanovaaрекомендует