Опубликовано 21 Июнь, 2024 - 15:48

Приветствую всех читателей в моем отзыве!

Хочу рассказать вам о том, как недавно я столкнулась с болью и что же мне в итоге помогло. Как оказалось, далеко не все таблетки действительно настолько эффективны, насколько это указано на упаковке. Возможно это связано с индивидуальными особенностями организма, но факт остается фактом.

Ночью сильно начал беспокоить зуб, который когда-то давно я не долечила и вот пришло время его побеспокоить меня. Боль была очень сильная, то что было дома из обезболивающих не помогало, муж начал мне «лечить» зуб народными методами, то ромашку, то водку подержи.

Не знаю, кому это помогает, в моем случае не происходило ничего, тогда он сходил в аптеку где ему посоветовали Дексонал. После принятия мной таблетки, спустя 15 минут боль начала снижаться и я смогла нормально поспать до утра.

Конечно, таблетка зуб не вылечит, но вот состояние мне значительно облегчила. Очень быстрый и долгий эффект от этого обезболивающего. Кстати, после того как зуб выдрали посоветовали попить эти таблетки еще пару дней, так как они и обезболят и противовоспалительные.

Достоинства
  • Быстро действует
  • Помогает надолго
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Нет
LydaNikiforovaрекомендует