Опубликовано 14 Октябрь, 2016 - 12:01

Здравствуйте! Кондиционер для волос Ollin я купила вместе с шампунем из этой серии..

Цена- около 250 рублей.

На самом деле рассказать мне о кондиционере Ollin практически нечего! Отзыв решила написать только потому, что хочу поделиться своими впечатлениями от использования этого продукта...

Сразу могу сказать, что этот кондиционер не стоит своих денег! Кондиционер просто хороший и не более!

При использовании кондиционера и шампуня Ollin "Двойное увлажнение", волосы становятся послушными, мягкими, увлажненными...

Но, если кондиционер использовать с другим шампунем, он просто никакой! Никакого увлажнения нет! Волосы даже плохо рассчесываются!

Состав у кондиционера не идеальный, но и не самый ужасный!

Запаха почти нет. По консистенции кондиционер жидковат, поэтому расходуется не экономично!

Вывод. Кондиционер Ollin я все таки рекомендую к покупке в качестве дополнения к шампуню этой же серии! Применять его отдельно я не советую!

А я обязательно куплю его еще вместе с шампунем! Smile

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Мягкость волос
Недостатки
  • Нет эффекта макси увлажнения
AlekSandraFрекомендует
Inc аватар
Inc
14.10.2016
А я часто комбинирую, никак не заведу себе привычку пользоваться одновременно линейкой средств, так что точно бы не раскрыла всей прелести кондиционера
15.10.2016
А я хожу со своим самоваром)..
15.10.2016
Эрианна, это с каким? Big smile
02.11.2016
Ничего себе, а я к нему присматривалась. Тем более, я люблю брать кондеи и бальзамы без родного шампуня )
02.11.2016
Nika777, мне больше понравился бальзам для волос Фруктис.. Вот он действительно придает блеск и мягкость волосам даже без родного шампуня! Smile