Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 24 Июнь, 2016 - 03:49

Вообще я редко употребляю дорогие иностранные сорты пива. На мой взгляд, пиво- напиток повседневный, и поэтому не стоит завышать его цену. Бутылка пива не должна стоить 200-300 рублей. Да и денег у меня не так уж много, чтобы пить импортное пиво каждый день. Но в остальном немецкое пиво довольно хорошее само по себе, хоть и дорогое. Ярким образцом отличного немецкого пенного напитка является Мюнхенское пиво Paulaner.

Paulaner- одна из тех марок, которые хотя и довольно часто встречаются в магазинах, но цена на них, по нашим, средним меркам, неоправданно высокая. Разница в цене в отдельных магазинах может достигать 50 рублей, что само по себе уже не есть хорошо. В остальном же Paulaner очень хороший напиток.

При распитии чувствуется настоящий вкус пшеничного пива. Пьется пиво легко, по шарам не бьет. Мягкий хмельной привкус, приятные газы и обильная, но не слишком активная пена не дают усомниться в его натуральности. Пиво легко разливаться по бокалам или кружкам, но я лично далёк от этих тонкостей. Так что для меня Paulaner не является объектом почитания.

Итак, оценивая данное пиво, хочу сказать, что Paulaner хорошее, но уж очень слишком дорогое удовольствие.

Достоинства
  • Мягкий насыщенный вкус
  • Удобно разливать
Недостатки
  • Дороговато
Alexandr_from_Moscowрекомендует