Опубликовано 9 Март, 2016 - 17:57

Купила эту тушь по акции вместе с карандашом для глаз. Цена опять же радует, вместе с качеством - за что люблю Divage Smile

Яркая упаковка - не теряется в косметичке. Очень удобная щеточка, по крайней мере для меня Smile

Запах - характерный для туши.

Ресницы действительно радуют после применения, особенно когда флакон еще новый. Дальше по мере высыхания соответственно эффеет меньше. Хороший эффект обычно держится в течении месяца после вскрытия упаковки. Так же есть минус, отпечатывается на веке, но не сильно ярко, убрать легко пальцем Smile

На фото как раз немного больше месяца в использовании, уже можем наблюдать склееные волоски и не такой яркий цвет.

9 часов после нанесения уже не новой туши, не осыпалась под глазами

Наносить тушь легко достаточно 1-2 слоев. Сохнет быстро, легко смывается. Отмечу так же что не осыпается в течении дня. Нет комочков!

С помощью нее легко добиться естественных при этом красивых ресниц, объемных и подкрученных. Взгляд становится более выразительным.

Косметика Divage нравится мне все больше и больше, с каждой новой покупкой. Поэтому я с удовольствием порекомендую попробовать продукты этой марки каждой девушке, в том числе и эту тушь. Вы останетесь довольны!

Достоинства
  • Без комочков
  • Видимый объем и длинна
  • Демократичная цена
  • Качество выше цены
  • Легко смывается
  • Не осыпается в течение дня
  • Подкручивает
  • Придает объем
Недостатки
  • Быстро высыхает в тюбике
  • Отпечатывается на верхнем веке
  • Склеивает ресницы
Loyaaрекомендует