Опубликовано 7 Декабрь, 2018 - 16:10

Если говорить о крымской косметике, то есть средства, которыми действительно приятно и хочется пользоваться. Я для себя выделила несколько средств и одно из них - кокосовое масло для лица шоколад и ваниль. Когда выбирала масло главным критерием было максимальное увлажнение, хороший состав и приятный запах☺️ И конечно же мне понравилось сочетание шоколад и ваниль. Я купила масло и сразу же стала им пользоваться.

Масло находится в бутылочке, 140 г. Хватает надолго, потому что наносим чуть-чуть.

В составе много растительных компонентов, среди них как раз какао, которое способствует улучшению кровообращения и ваниль, которая делает кожу упругой и гладкой.

Перед использование бутылочку надо подогреть. Я ставлю под горячую воду. Потом наносим тонким слоем, для усиления эффекта можно массажными движениями.

Запах очень вкусный, ложится масло хорошо, не забивает поры, не утяжеляет кожу. Я им пользовалась летом почти каждый день, т.к. у меня сухая кожа и находишься постоянно на солнце.

Кожа становится гладкая и немного сияет (я это люблю).

Мне очень нравилось, я даже не пользовалась никакими кремами, потому что кожа была увлажнена в течение всего дня. Мне было комфортно и так?

Можно пользоваться и в холодное время года, т.к. масло защищает кожу от воздействия холодного воздуха.

Также масло призвано уменьшать появление мелких морщин. На самом деле, если Вы ухаживает за своей кожей, питаете и увлажняете, то и не будет никаких неожиданных сюрпризов в виде мимических морщин, которые потом уже масло не уберешь?

Ну и цена для такого масла небольшая, так что рекомендую попробовать.

Достоинства
  • Смягчает
KssKissрекомендует