Опубликовано 22 Апрель, 2018 - 17:02

Так захотелось поделится с вами своим восторгом от нового косметического бренда Olea. Недавно познакомилась с их продукцией и делюсь с вами своими впечатлениями. В данном отзыве напишу про самую интересную новинку, которую открыла для себя - густое гель-мыло для волос и тела.

Первым делом когда открываешь баночку то сразу слышишь приятный и сочный ягодный аромат. Мыло Olea вполне густое и приятное при нанесении.

На баночке написано, что в мыле содержатся экстракты таких ягод как клюквы, ежевики, черники, земляники и малины. Сперва я опробовала его на руках, могу сказать что помимо прекрасного запаха оно так же отлично пенится и не сушит кожу. Затем я решила помыть им волосы и также осталась довольна эффектом. Аромат ещё долго держится на волосах, но мне по привычке все равно захотелось нанести кондиционер. Стоит оно вполне приемлемо. Упаковка удобная и практичная, ее объём 250 мл. Мыло Olea идеально подходит для использования дома, а также его удобно брать с собой на фитнесс, в баню или путешествие. В целом замечательное и хорошее мыло с чудесным и приятным ароматом лесных ягод. Могу вам сказать что я осталась приятно удивлена и довольна.

Достоинства
  • Вкуснейший ягодный аромат
  • Очень густое
  • Хорошо очищает
  • Хорошо пенится
  • Экономичное
Katrin1989рекомендует
Читать все отзывы 9
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 9
Смотрите также