Опубликовано 16 Сентябрь, 2019 - 10:02

Я очень люблю китайскую косметику. Тем более, что стоит она значительно дешевле нашей. Бренд Bioaqua всегда радует своими новинками и качеством.

Одно из таких средств - Пенка для умывания AMINO ACID CLEANSING FOAM с аминокислотами. Упаковано в плотную коробочку, объем 150мл, что хватает надолго.

Пенка имеет удобную силиконовую щеточку с защитным колпачком. Щеточка мягкая (не раздражает нежную кожу лица) и достаточно легко моется под краном. Для того, чтобы начать пользоваться средством, достаточно без особых усилий надавить на щеточку сверху.

Для наглядности я решила нанести на запястье косметику, которую мы ежедневно смываем со своего лица. На моей руке тональный крем, коричневый карандаш для бровей, подводка для глаз, помада и блеск для губ.

Средство отлично пенится и справилось со своей задачей меньше чем за минуту. При этом никаких покраснений на руке нет.

Я пользуюсь им уже 3 месяца утром и вечером ежедневно. У меня комбинированная кожа лица, и оно мне идеально подходит. Очищает отлично, не оставляя никаких жирных следов и сухости. Кроме того, заметно очистились поры.

Я рекомендую это средство вам. И пусть вас не пугает слово "аминокислота". Это вполне не страшно для вашей кожи.

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • ! дешево удобный дозатор хороший объём экономичны
  • * Эффективное очищение
Недостатки
  • ! недостатков нет!
NIKA-KASYANOVAрекомендует