Опубликовано 6 Декабрь, 2015 - 16:04

Недавно у нас в Рубль Буме нашла акцию на эту тушь - 2 штуки в спайке по цене одной. Моя как раз заканчивается, польстилась на дешевизну и решила купить. Пришла домой и полезла, естественно, сюда на сайт читать отзывы. Прочитала и сильно расстроилась... Основные минусы, которые описывают девочки у этой туши - оставляет следы на веках и невозможность нанести второй слой - получаются комочки.

На следующий день предельно внимательно начала проводить испытание, чтобы тени не смывать потом))

Первое нанесение меня немного разочаровало - ощущение того, что тушь очень водянистая. Надо сказать, что мои ресницы не сильно густые и не очень длинные. Много лет пользуюсь тушью гораздо высшей ценовой категории, удлиняющей и объемной в одном флаконе. Обычно тушь мне приходится наносить в 3-4 слоя, чтобы добиться нужного мне результата. Тушь 90-60-90 в первый день мне пришлось наносить слоев в 7-8.

На второй день тушь немного раскрасилась, и количество слоев сократилось уже до 5-6.

Никаких комочков и испачканных век у меня нет. Ложится тушь очень ровно, наносится ресничка к ресничке.

Подводя итог, могу сказать, что недостатков туши я на данный момент пока не вижу. Стоит недорого, ложится хорошо. Единственный недостаток (для меня лично) - это бесконечно нанесение слоев, что для меня в условиях утреннего дефицита времени является катастрофой.

Достоинства
  • Без комочков
  • Не осыпается
  • Не осыпается в течение дня
ТатьянаCМрекомендует