Опубликовано 7 Апрель, 2022 - 17:37

Всем доброго времени суток и отличного настроения.

Я думаю, что многие люди сталкивались с проблемой засоренных труб. Вот и я не исключение. Обычно мои трубы забиваются кошачьим пухом и моими волосами. Поэтому я переодически прибегаю к средствам для прочистки труб.

Представляю Вашему вниманию: Средство для прочистки труб Tiret Turbo.

Купила я его в магазине Fix Price, но думаю, что данное средство продаётся и обычных магазинах с бытовой химией.

Средство находится в небольшом флаконе яркого, красного цвета. Вся полезная и нужная информация о средстве расположена на оборотной стороне флакона, обязательно ознакомьтесь с ней перед применением.

Данное средство является достаточно опасным, так как оно химическое. На флаконе имеется предупреждающая информация об этом.

Средством нужно пользоваться с большой осторожностью и обязательно в перчатках.

Tiret Turbo является довольно таки токсичным средством, его нельзя вдыхать и смешивать с другими средствами.

У флакона большая, широкая крышка. Она открывается не просто, сначала нужно надавить на неё, а уже после покрутить. Дети с такой крышкой точно не справятся.

Горлышко широкое, благодаря этому удобно наливать Tiret Turbo в слив.

Само средство имеет гелееобразную текстуру, оно достаточно густое и полностью прозрачное.

По инструкции следует наливать 200мл средства в слив на 2 и более минуты, после залить проточной тёплой водой. Я всегда делаю по инструкции, тем более данное средство достаточно опасное.

Я использую Tiret сразу, как только замечу, что вода начинает плохо уходить. С моими засорами оно справляется хорошо. Но думаю, если у вас будет сильный засор, то оно для такой проблемы слабовато.

ЮлианаМорскаярекомендует