Опубликовано 21 Октябрь, 2019 - 00:43

несколько раз

Где-то месяц назад у нас в раковине случился засор, и многие знакомые мне посоветовали Tiret Turbo под предлогом: "Мне помог и тебе поможет". Я решила посмотреть в интернете средства для прочистки труб и там тоже все очень хвалили это чудо-средство. На следующий день пошла в магазин и купила его. Сделала всё так, как было указано в инструкции - не помогло. Подумала, мол, может недостаточно подождала. Налила ещё раз, но только уже на всю ночь. На утро та же сама картина: весь пол был в воде, я снова со шваброй и ведром воды намываю пол. Купила ещё одну бутылку этого средства, но тут уже решила не мелочиться и залила в раковину всю бутылку. Целый литр какой-то неведомой гадости, которая в очередной раз не помогла. Тут моё терпение лопнуло и я решила потратить 2000руб на то, чтобы вызвать на дом людей, которые избавят меня от мучений. И о чудо, это помогло. Осознание того, что я потратила 500руб на две бутылки этой жидкости, свои нервы и время, до сих пор не даёт мне покоя. Я могла переплатить на 1500руб больше и не испытывать целый спектр негативных эмоций.

Из всего вышесказанного можно сделать такой итог, что "скупой платит дважды". Не тратьте своё время впустую, а используйте его с умом. Лучше отдать денег больше и получить отличный результат, чем зажать n-ую сумму денег и не получить никакого результата. Если вы всё же сильная и независимая женщина, у вас есть много денег, нервов и времени, то смело можете попробовать, поверьте, вам "очень понравится".

Недостатки
  • Абсолютно неэффективный
  • Большой расход
  • Дорого
  • Не может устранить даже лёгкий засор
  • Не смог справиться с сильным засором
Александра Милоноване рекомендует