Опубликовано 5 Апрель, 2020 - 10:59

неделя или более
    220 рублей

Этот препарат выписывал моей кошке для лечения МКБ ветеринарный врач. После сдачи анализов мочи, конечно же. О том, как собирать кошке мочу для анализа, я рассказывала тут.

Выпускается "Стоп цистит" в двух вариантах - суспензия и таблетки.

Суспензию ей не впихнешь, она её выплевывает или закрывает пасть. А вот таблетку дать проще, она маленькая - закинул на корень языка, закрыл пасть и гладь по шее кошку, чтоб проглотила.

Принимать их надо было по одной таблетке 2 раза в день в течении 14 дней, параллельно этому кушать лечебную диету, которую мы нашли методом проб и ошибок. К сожалению, не все лечебные корма ей подходят....

Таблетки упакованы в пластиковую баночку, которая легко открывается

В упаковке 15 таблеток. По размеру маленькие, зеленого цвета.

Сделаны они на основе лечебных трав, с добавлением обезболивающих. Поскольку очень часто у кошек МКБ сопровождается сильной болью. Мою кошку, к счастью, это миновало.

Состав:

Нитроксолин, дротаверина гидрохлорид, экстракт хвоща полевого травы, экстракт горца птичьего, экстракт листьев крапивы, экстракт корня солодки, экстракт листьев брусники, экстракт листьев березы, вспомогательные вещества.

После проведенного курса лечения и сдачи повторных анализов мочи, было видно значительное улучшение. А значит эти таблетки действительно работают.

Найти их в продаже достаточно легко. Продаются они в абсолютно любых зоомагазинах, где есть ветеринарная аптека. В интернет-магазинах лекарства для животных не советую брать, не смотря на то, что там бывает дешевле - можно нарваться на подделку. Лучше взять подороже, но быть уверенным, что не контрафакт. Сэкономив, можете подорвать здоровье животному и потратить еще больше денег на восстановление его здоровья!

По цене - недорогие. Примерно 220 рублей.

Достоинства
  • Действительно эффективное
  • Легко купить
  • Натуральное
  • Недорого
  • Работает
Sashka1рекомендует
06.04.2020
А у меня так и не получилось своим кошкам таблетки дать, поэтому предпочитаем именно суспензии. От Апи-Сан принимали Гепатовет и Стоп-стресс
07.04.2020
Кошки разные бывают) к ним подход нужен...
  • 02.05.2012 - 13:07
    После долгих методов лечения...помог стоп-цистит!!!
    У моего кастрированного кота ЯШИ (фото), примерно с трех лет начала прогрессировать мочекаменная болезнь! Я предполагаю из-за того, что я его кормила сухим кормом (ВИСКАС, КИТИКЕТ и т. п.) + сырая рыба! Первый раз мы вообще не поняли, что с ним происходит!
  • 29.09.2019 - 10:01
    Стоп! Больше не мучаемся, не капаем, не мочимся дома: все секретные дела - во дворе!
    Ну вот, говорила ведь мама,чтобы были аккуратнее с кондиционером,- мол,... "не переусердствуйте" ! А тут 3-х-месячная малявка-кокеришка наша перегрелась летом, в жару повадилась брюшко свое охлаждать на прохладном полу, как раз по ходу ветерка.
  • 20.01.2020 - 12:15
    У меня заболела собака! Как я прозевала начало болезни, наше лечение.
    У меня заболела собака... О собаке: Николь, шпиц, девочка, вес 2.3 кг. Возраст 3 года. Прогулки на улице непродолжительны. В морозы вообще не выходим. В туалет ходит дома. Как это произошло я не знаю, могу только предполагать.
  • 04.10.2016 - 10:25
    СТОП-ЦИСТИТ при остром цистите, МКБ и ХПН шотландского котика. Как быстро наступает эффект и нормально ли переносится. Наша история и схема лечения
    Кто бы мог подумать, что заболею вместе с котом на пару циститом. Это на грани фантастики! О своем опыте лечения я рассказывала в предыдущем отзыве ("Фосфорал" ), а сейчас хочу поделиться мнением о растительном препарате против этого недуга для кошек российского производителя Апи-Сан "Стоп-цистит".
  • 17.07.2017 - 16:00
    Раззуделся хвост,зачесался «пуз» и ушной тот зуд не дает заснуть.Что хозяйка мне положила в рот? Гадость жуткая,а какая вонь..и за что мне все приходится терпеть?СТОП…ого!перестает ЗУДеть. Я хозяйку в нос от души лизну, но СУСПЕНЗИЮ ту больше не сглотну.
    Всем доброго времени суток!   Мне кажется, что фактически в каждом доме есть какой то домашний питомец. Все они (будь то кошка, собачка, хомячок, рыбка и даже букашки-таракашки) становятся членами нашей семьи.
  • Весело, весело встретим Новый год! Правда в стрессе были все(
    Доброй ночи! (а у кого-то она не добрая...) Раньше я уже рассказывала о двух гриффонах, которые живут у нас дома . И, к нашему большому сожалению, в младшей собаке проснулся страх, панический страх выстрелов( Стоит Ляле заслышать выстрел, как начинается беготня по всей квартире с диким лаем, собаку …
  • 08.06.2014 - 06:27
    Ортилин помог собаке при затяжной течке.
    Мои родственики купили щенка. В пять месяцев у нее началась первая течка, для крупных пород это вообще то рановато. Ну и вот в результате прошел месяц течка не заканчивается,они подождали еще и пошли в ветеренарку, им посоветовали попробовать Ортилин, стали давать ортилин, месяц пропоили, пошли…
  • 14.08.2018 - 20:35
    То ли пес "поломатый", то ли фенибут уже не тот. Хороши ли капли Стоп-стресс для нервной и легко возбудимой собаки?
    Привет ! Недавно после моего отъезда буквально на сутки Семен Семеныч расклеился, видать распереживался без меня. Ну как распереживался, пытался убить брата который остался с ним, покусывал его за ноги, а по приезду и со мной берега попутал.
  • 14.11.2016 - 21:35
    Таблетки скормить легче, чем суспензию
    Добрый день! Мой отзыв будет о "Дирофен Плюс таблетки для котят и щенков". Использовала я этот препарат несколько раз для дегельминтизации трех котят. Первый раз давала эти таблетки котятам в возрасте двух с небольшим месяцев, второй раз -- три месяца спустя.
  • Нервный кот - горе в семье!) Лечение идиопатического цистита у кота с помощью успокоительного.
    С начала года одного из моих котанов дважды прихватил идиопатический цистит . Это тот, что не имеет какой-то определенной физиологической причины, и потому ветеринарными врачами принято считать его по большей части стрессовым.
  • 29.09.2020 - 13:21
    Каждую весну и осень покупаю для ребёнка Магне В6, чтобы поддержать нервную систему
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о препарате Магне B6 в ампулах: Основная информация: Название: Магне В6 Фирма: Санофи-Авентис Производство: Франция В упаковке: 10 ампул Цена: 477 руб.
  • 22.08.2020 - 10:51
  • 09.09.2020 - 11:12
    Морской свежестью тут и не пахнет.
    Любой хозяйке хочется продлить чистоту и порядок хоть на небольшой срок, посвящать ежедневно себя на наведение порядка, чистку и мойку не хочется, я еще помимо этого жена и мама. Прогресс не стоит на месте, сейчас разнообразие моющих средств широк, тут главное не ошибиться и выбрать правильное.
  • 27.09.2020 - 10:12
    Помогло нам от навязчивых движений у ребёнка 3х лет.
    Сегодня напишу отзыв о Средстве длечения нервной системы АТАРАКС (ATARAX) Моему младшему сыну 3 года и конечно каждая мама не захочет давать маленькому ребёнку лекарства которые пьют взрослые, мы так же стараемся обходить лекарственные средства если можно без них обойтись, но есть случаи когда не…
  • 29.08.2020 - 22:34
    Капсулы Finish Quantum Ultimate на страже чистоты не только посуды, но и самой посудомоечной машины → Какой дают результат? Оставляют ли запах? Фото До/После.
    ПРИВЕТСТВУЮ! В этом отзыве я хотела бы поговорить на тему посудомоечной машины. После покупки сие помощника по хозяйству встал вопрос о том, какое же средство выбрать для мытья посуды. За неимением на тот момент опыта я, честно говоря, немного растерялась.
  • 12.08.2020 - 16:43
    Мочекаменная болезнь у кота
    У нас довольно часто встречающаяся проблема: мочекаменная болезнь у кота. Я заметил это не сразу. Кот взрослый, хотя всю жизнь вроде как был довольно активным, не особо болел, но это вроде как может быть и от генов. Так вот, началось все совсем недавно: сначала я начал замечать, что он вялый.
  • 14.08.2020 - 11:13
    Как я пыталась дать Паразицид Суспензию с кормом, все возможные способы заставить кошку есть, каким препаратом лучше заменить, что случилось на следующий день после повторного применения!
    В деревенском сарае окотилась кошка, решили одного из двух котят забрать себе. Зверушек у нас нет, а карантин по умершему 2 года назад от чумки котенку уже закончился (да натерпелись мы тогда, есть горький опыт). Как только котенок обжился поняли, что пора глистогонить.
  • 12.09.2020 - 11:56
    Таблетки Шалфей: лечила горло и почему-то похудела | Оказывается, шалфей принимают для снижения аппетита
    Впервые шалфей в таблетках я попробовала у мамы подруги лет 15 назад. С детства меня беспокоило слабое горло - першение переходило в трахеит с сухим кашлем. Однажды я так закашлялась, что не могла остановиться, и И.Н. дала мне с собой пластинку зелёных таблеток.
  • 09.10.2020 - 13:00
    МКБ у британца в возрасте 1.5 лет и КОТЭРВИН, который использовался в комплексе с другими препаратами. Лекарство достойно внимание владельцев кастрированных котов.
    Доброго времени суток! Мочекаменная болезнь у котов (МКБ) - это самое распространённое заболевание у котов и кошек, которое зачастую носит хронический характер. МКБ делиться на два вида камней: струвиты и оксалаты.