Опубликовано 22 Июль, 2024 - 15:12

Косметика марки levrana нравится мне за натуральный состав и рабочие формулы. Данную сыворотку приобрела в Магнит Косметик, цена была около 500 руб., объём 30 мл.

Стеклянный флакон с пипеткой, консистенция жидкая гелевая, аромат натуральный травянистый, многие средства этой марки так пахнут.

Aqua (вода родниковая), Aloe barbadensis (Алоэ Вера гель) leaf juice, Caffeine (кофеин), Glicerine (растительный глицерин), SC-CO2 Camellia sinensis. extract (экстракт зелёного чая), Xanthan Gum (ксантновая камедь), Benzyl Alcohol (бензиловый спирт), Tocopherol (витамин е), Petroselinum Hortense oil (эфирное масло петрушки), Lactic acid (молочная кислота), SC-CO2 Coffea arabica extract (экстракт кофе зелёного), Salvia Sclarea oil (эфирное масло шалфея мускатного).

При первом вскрытии внутри пипетки обнаружила белый налёт. Почитав отзывы, поняла, что это частое явление, что-то вроде осадка. После нескольких встряхиваний , налёт растворился. Сыворотку не рекомендуется наносить в летний период перед выходом на солнце, поэтому наносила её исключительно на ночь, перед сном.

Сыворотка быстро впитывается, примерно за минуту, не оставляя липкости на коже.

Моя цель применения данных сыворотки: уменьшение тёмных кругов под глазами и укрепление сосудов. За месяц применения выявила для себя некоторые преимущества: интенсивное увлажнение кожи, незначительное выравнивание общего тона кожи лица, незначительное разглаживание мельчайших морщинок.

Рекомендую эту сыворотку как отличное увлажняющее средство.

Достоинства
  • Быстро впитыватеся
  • Натуральный состав
  • Подходит для кожи век
  • Приятный аромат
  • Убирает отеки
  • Улучшает цвет лица
expertruрекомендует