Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 28 Ноябрь, 2019 - 19:23

369 руб

Всем привет! ?

Без лишних слов. Если я не знаю, какое вино купить, то я беру Вино Абхазские вина Апсны.

Вино Абхазские вина Апсны

Это моё самое любимое вино среди бюджетного сегмента. У производителя Абхазские вина я пробовала и другие замечательные вина, как белые, так и красные.

Место покупки : в этот раз Вино Абхазские вина Апсны я приобрела в гипермаркете Лента. Но его без проблем можно найти и в Магните, Пятерочке, Бристоле.

Стоимость : 370 руб по акции

Производство : Республика Абхазия

Объем : 750 мл

Вино выпускается уже почти 50 лет. С 1970 года.

Вино Абхазские вина Апсны разливается в стандартные винные бутылки из темно-зелёного стекла. Этикетки оформлены в бело-бордовой гамме. На лицевой этикетке указано название вина и изображено существо, напоминающее черепашку, которое держит в лапах рог для вина.?

Вино Абхазские вина Апсны

На самом деле на этикетке изображён "Бомборский винопийца" . Это статуэтка, изображающая МУЖЧИНУ, держащего винный рог в руках, была найдена на территории Абхазии. И возраст её составляет более 4000 тыс лет.

На задней этикетке указана вся необходимая информация о продукте.

Вино Абхазские вина Апсны

Вино закупорено натуральной пробкой. Горлышко защищено плотной плёнкой.

Вино Абхазские вина Апсны

Вино Абхазские вина Апсны - красное полусладкое вино. Изготавливается из 3 сортов винограда : Каберне Совиньон, Мерло, Саперави. Это обеспечивает вину богатый и многогранный, но при этом гармоничный вкус и аромат.

Крепость вина составляет 11%. После бокальчика вина наступает приятная расслабленность во всем теле. При том, что красное полусладкое вино считается одним из самых тяжёлых, после вина Апсны я не чувствую головную боль и разбитость.

Вино Абхазские вина Апсны - это просто нектар! Мягкое и насыщенное, обволакивающее, при этом с небольшой терпкостью кожицы красного винограда. Неприятное послевкусие и неприятные нотки отсутствуют. Пьётся вино очень легко. Несмотря на то, что вино принадлежит к полусладким винам, сладость в нем абсолютно не приторная. Из за этого Вино Абхазские вина Апсны подойдёт не только к сладким блюдам.

Вино Абхазские вина Апсны

Аромат вина очень приятный виноградный. Особенно это заметно, когда допьешь бокальчик вина, и из уже пустого бокала доносятся мягкие и нежные нотки винограда со сладковатым ягодным оттенком.

Вино Абхазские вина Апсны

Цвет яркий рубиновый. Очень красивый и глубокий.

Пью Вино Абхазские вина Апсны из больших бокалов для красного вина, подчёркивающих вкус и аромат вина.

Вино Абхазские вина Апсны

Подавать вино нужно слегка охлажденными (15-18 °С). Именно при такой температуре вкус и аромат красного вина раскрывается в полной мере. После откупоривания вина, необходимо дать ему немного постоять и "подышать".

Вино Абхазские вина Апсны отлично сочетается с сыром, овощами, птицей и конечно же с десертами.

Больше всего мне нравится наслаждаться вкусом вина Апсны с сыром (особенно с пармезаном), шоколадом или мороженным.

Вино Абхазские вина Апсны

Вино Абхазские вина Апсны - моё самое любимое вино. Приятное, насыщенное, очень ароматное красное полусладкое вино, которое пьётся очень легко и сочетается со многими блюдами.

Спасибо за внимание! ?

Достоинства
  • Вкусное очень-очень
  • Легко пьется
  • Отсутствие неприятного послевкусия
  • Приятный вкус
Оленька1806рекомендует
28.11.2019
Дааааа, это вино очень хорошее. Еще нравится Лыхны.
28.11.2019
Тоже нравится Лыхны. Но его беру, когда хочется послаще)) нотка винограда Изабелла в нем очень душистая!
28.12.2019
Какой "вкусный "отзыв. ??
28.12.2019
Спасибо Smile