Вино Абхазские вина Чегем - отзывы

Категория: Алкоголь
Тип напитка: Вино
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 11.03.2020 - 16:56
    Классика абхазского виноделия - красное полусладкое вино "Апсны". Один из любимых напитков в нашей семье. С чем пить и где купить дешевле, расскажу=)
    Вино пить я не особенно люблю, но если приходит такой случай, стараюсь пить только проверенное, то, после чего голова не болит. Для меня такими винами являются абхазские. Наверное, всем знакомы названия "Апсны", "Лыхны", "Псоу", "Чегем". Я всегда держу дома бутылочку-другую одного из этих вин.
  • 06.09.2017 - 09:08
    Так хотелось поставить самую высокую оценку, но есть один весомый недостаток..
    Это вино я привезла из Абхазии. Давно хотела попробовать сухое абхазское белое вино. Видео скурил единственное что мне предложил продавец. В стране производители оно стоит гораздо дешевле чем у нас. За бутылку я отдала всего 190, в то время как у нас именно такое вино стоит от 350 до 450.
  • 23.02.2018 - 19:58
    Вино "Лыхны" - мой фаворит среди красных полусладких, не зря оно было одним из любимых вин советской элиты☺
    Привет всем, кто заглянул ко мне на бокал хорошего вина     Моя слабость - качественные и вкусные полусладкие вина. Сегодня хочу рассказать о своем фаворите среди красных полусладких вин, знакомство с которым состоялось еще во время первой поездки в Абхазию, с тех пор Абхазские вина для меня - one…
  • 07.11.2018 - 14:57
    Оно освежает, оно переносит вас на берег Черного моря, где волны нежно щекочут ножки, а реликтовая сосновая роща дарит свой неповторимый аромат...
    Привет! Абхазия ... Скажите, что первое у вас приходит на ум, когда вы слышите название этой страны?) Природа, горы, море и .... ВИНО!!!! Много вина!!!! Лично для меня Абхазия именно такая) И, если честно, только из-за этого прекрасного напитка мой отдых в Абхазии сдвинулся с отметки "о, Боже, что…
  • 12.02.2011 - 22:21
    Vega Lara - Испания рядом.
    Испания винодельческая страна. Видов вина там великое множество. Есть мировая знаменитость - Риоха (Rioja). Но сами испанцы посоветовали мне не менее качественные, но не так раскрученные вина из провинции Рибера - дель - Дуэро (Ribera Del Duero).
  • 07.02.2013 - 23:50
    Добротное итальянское вино
    С этим вот кьянти "познакомилась" на дегустации тосканских вин.Итак, состав кьянти от Кастеллани - 85 Sangiovese, 10 Canaiolo, 5 Ciliegiolo.Цвет - глубоко гранатовый с фиолетово-рубиновым отливом, свидетельствующем о том, что вино относительно молодое, в бочке не выдерживалось.Аромат - тонкий,…
  • 06.05.2014 - 19:31
    Сссладко)))
    Слышала много хороших отзывов от подруг и вот на день рождения мужа решила купить бутылочку Микадо, так как к алкоголю я почти равнодушна. Выбор пал на Микадо вишневый, так как вишню я обажаю. Стоил он 38 грн. Т.е цена средняя, не совсем уж дешево, но в то же время и не дорого. Бутылочка красивая.
  • 15.04.2018 - 13:42
    Можно ли назвать этот продукт вином, очень в этом сомневаюсь
    Я не любительница алкоголя, особенно не терплю крепкие напитки. Тем не менее на особые даты стараюсь приобретать бутылочку, лучше всего хорошее красное вино. Вот только мои покупки не всегда удачны, видимо сказывается то, что я плохо разбираюсь в спиртных напитках.
  • 28.07.2017 - 08:08
    Тема перца не раскрыта. Бонусом будет частично развенчан один миф.
    Однажды, этот чилийский карменер составил для меня гастрономическую пару с гуйашом, приготовленным в максимальном приближении к оригиналу, только не на открытом огне и не из козлёнка. Не самую удачную пару, как оказалось.
  • 12.06.2020 - 23:08
    Самый миндальный из всех, но при этом без миндаля.
    Во времена моей юности, ликёр Амаретто Дисаронно был оним из самых желанных «женских» напитков на любом мероприятии. Он был настолько популярен и любим, что «вариации на тему» подсыпались как из рога изобилия.
  • 29.07.2020 - 18:04
  • 13.06.2020 - 18:51
    Фхламинго: нулевочка на четверочку. Чего не хватило Балтике Грейпфрут до оценки "отлично"?
    Всем привет! С наступлением теплой погоды меня иногда тянет на безалкогольное пиво, особенно мне нравятся пивные напитки с различными вкусами. В прошлом году я писала отзыв о безалкогольном "Радлере" от Амстел , а сегодня хочу рассказать о нулевке со вкусом грейпфрута от "Балтики".
  • 06.08.2020 - 07:28
  • 07.08.2020 - 17:26
    Пью и не торкает! Все как надо. Безалкогольное пиво Heineken 0.0 для тех, кому градусы нельзя. Когда за столом все выпивают и ты не отстаешь, а жизнь налаживается. Добротное ли? Вкусное ли?
    К пиву отношусь спокойно. Пью его не так уж часто. Знаю, что многие и дня не могут обойтись без него. На гулянке отдаю предпочтение пиву или вину, но все так и норовят налить в стопку водку или коньяк. Иногда хочется или вынужден пить чего-нибудь и без градусов.
  • 04.06.2020 - 11:50
    Бальзам из Бреста. Делали для немцев, получилось и для себя
    Еще один бальзам, который я привез из Белоруссии в качестве сувенира, это «Мастер трав» производства ОАО «Брестский ЛВЗ «БЕЛАЛКО». О нем и будет мой отзыв.Интересна история этого бальзама. Специалисты производства поставили себе целью изготовить бальзам, ориентированный на немецкого потребителя.
  • 17.07.2020 - 08:29
    На удивление весьма интересный лагер 🍻от отечественного производителя! Пивко зашло наура!
    С приходом жары продажи пива и кваса молниеносно взлетают. Тут и мы не стоим на месте, а плавненько подтягиваемся в свои любимые пивнушки за хмельным напитком. Пива огромный выбор. Оно представлено на любой вкус и кошелек. Хочешь светлое, хочешь темное, а можно и вообще не всем понятный крафт.
  • 14.06.2020 - 15:13
    Пока одни фхламинго резво отдыхали, другие долго спали и видели апельсиновые сны. Ликер моей молодости . Знаменитый коктейль Б52 и можно ли самим настоять апельсиновые шкурки.
    Здравствуйте! Я предпочитаю слабоалкогольные напитки. Белое сухое вино - это мой максимум , ну или легкое пиво. Но вот среди крепких алкогольных напитков есть парочка , которые мне нравятся.
  • Винишко под пельмешки🍷или как молодые родители докатились до такой жизни 🍷
    Всем молодым родителям и не только привет! Начну с предыстории, разумеется: поехали мы сегодня,значит, после рабочего дня мужа, погулять с годовалой дочкой.
  • 13.06.2020 - 19:03
    Леди, а здесь фхламинго не пролетал? | Если выпить много Эсса - жизнь лишится любого стресса, тело пресса, попа мяса, но разве я к этому склонялась?! | Мера должна быть во всем, особенно в столь фхламинговом напитке
    Честно признаться, я очень люблю пиво. Причем не только его самого, а разные закусочки к нему. Снеки, чипсики, сухарики, орешки, сырок балыковый - это прям мое все, что аж слюнки потекли.