Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 1 Октябрь, 2023 - 20:33

Неделю назад мы решили устроить компанию на природе, и, как всегда, возник вопрос: какое вино выбрать под шашлык? Ответ нашелся в фирменном магазине Фанагории, консультант посоветовал F-Style, красное сухое Сарерави. С задачей подчеркнуть вкус мяса и придать пикнику особую изюминку, это вино справились на отлично! Его богатый и насыщенный вкус дополнил ароматы жареного мяса и создал идеальное сочетание.

В аромате F-Style Саперави присутствуют кизил, черносливчернослив, гранат и вишня. Вкус вина насыщенный, приятный, с приятной терпкостью и долгим послевкусием.

Отмечу стильное оформление вина. Простая форма бутылки из темного стекла и лаконичная серая этикетка с золотистой буквой F создают впечатление качественного и стильного напитка.

Производитель рекомедует подавать вино охлажденным до 14-16 градусов, но у нас не было возможности его охладить до нужных градусов, оно было теплее. Впрочем, это не помешало нам насладиться его вкусом.

Я планирую приобрести бутылку F-Style красное сухое Саперави для дегустации домадома, чтобы попробовать его более детально и насладиться вкусом в тишине. В общем, могу смело рекомендовать это вино тем, кто ищет хорошее вино по приемлемой цене.

Достоинства
  • Насыщенный вкус
  • Приятное послевкусие
  • Приятный аромат
  • Приятный запах
Мэри МЗрекомендует