Опубликовано 8 Октябрь, 2020 - 20:09

500 руб.

Привет-привет!

Подобные охлаждающие и разогревающие гели я использую очень часто. ООО «ВЕДА» Гель двойного действия охлаждающе-разогревающий с камфорой и ментолом стал для меня одним из любимых.

• стоимость - около 500 руб.
  • место покупки - Озон.
  • объём - 500 мл.
  • производитель - Россия.

УПАКОВКА.

Гель упакован в простенькую бутылочку из тонкого пластика.

Сзади указана вся необходимая информация.

Чтобы открыть дозатор, нужно оттянуть его вверх. Такой формат дозатора оказался для меня не самым удобным.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Применяется в качестве средства для наружного гигиенически-оздоровительного ухода за кожей лошадей, для улучшения обменных процессов в мышцах, связках, суставах.Для ускорения процессов восстановления тканей;Для снятия усталости и отёков;Для устранения застойных явлений в тканях;Для восстановления после интенсивных физических нагрузок в сочетании с приемами массажа.Обладает уникальным двойным действием за счёт чередования процессов релаксации и тонизирования, которые активизируются специализированными природными комплексами.Охлаждающий комплекс эфирного масла эвкалипта и ментола оказывает успокаивающее действие, снимает перенапряжение и отёчность.Разогревающий комплекс жгучего перца и камфоры активизирует микроциркуляцию, оказывает дренажный эффект, устраняя застойные явления.Фитокомплекс и эфирные масла облегчают негативные ощущения при закрытых микротравмах, стимулируя обменные процессы в тканях.

СОСТАВ.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Бутылочка оказалась для меня не самой удобной. Она мнётся, дозатор неудобно оттягивать. Я давно планирую перелить гель, но всё ещё не нашла подходящего флакончика.

Консистенция средне-жидкая. Очень красивого мятного цвета.

Аромат шикарный, мятно-ментолово-камфорный. Очень насыщенный и приятный для дыхания.

Я всегда прошу мужа натереть мне спину и шею этим гелем.

При нанесении его нужно немного, иначе он быстро растечётся, и попадёт на лицо, волосы, одежду, кровать. В первые применения часто наносили лишнего.

Гель скользкий, им хорошо делать быстрый массаж.

Сразу же пробивает насморк, аромат очень приятно вдыхать. Успокаивает головную боль.

После растирания я сразу же заворачиваюсь пледом, и начинается самый кайф.

Мышцам и коже становится одновременно очень горячо и очень холодно. Быстро уходит боль, снимается напряжение.

Использую гель часто. При болях в спине, шее, плечах. При головной боли и насморке - наношу на шею.

Кожа не краснеет, не теплеет. Хотя по ощущениям прогревается сильно.

Расход экономичный, моей бутылочке уже второй год. Пользуюсь с удовольствием.

Преимущества:

• большой объём
  • снимает боль
  • снимает напряжение
  • приятный аромат
  • успокаивает головную боль
  • пробивает насморк

Недостатки:

• флакон

ИТОГ. ООО «ВЕДА» Гель двойного действия охлаждающе-разогревающий с камфорой и ментолом - очень любимый, эффективный гель для снятия боли и напряжения в мышцах. Одновременно греет и холодит, ощущения очень приятные.
Поэтому, рекомендую, и ставлю все 5 звезд.

Множество других отзывов можно прочитать на моей страничке.

Moretaрекомендует
У меня такой был, правда лилового цвета, просто шикарный, не могла найти в продаже, теперь знаю, спасибо
09.10.2020
о мне такой нужен
09.10.2020
Я люблю и разогревающие и охлаждающие мази, так что такой мне точно нужен. И побыстрее! 😊