Опубликовано 11 Февраль, 2018 - 15:29

Кому нужна Лошадиная сила или как же это здорово, что мы пока еще не стали лошадьми, хотя желание быть похожими в некотором роде и появилось. Но тут же внезапно и исчезло. Ушло, откуда пришло, унесши с собой мою денежку. А она ведь с неба не упала!

Ажиотаж по поводу целебных шампуней, мазей и гелей типа Лошадиной силы немного уже и приутих, но тем не менее, в Интернете, как и на прилавках косметических магазинов можно увидеть большое количество продукции от Лошадиной силы.

Как я отращивала волосы многообещающим шампунем от Лошадиной силы, который стоит дорого!! я уже и рассказывать не буду, ведь такой получился облом!

Сегодня у меня в руках гель, слава богу, только одна банка, остальные две остались у мамы, который я отвезла ей, в надежде вылечить ее больные суставы

Что обещано:

Средство двойного действия охлаждающе-разогревающее с камфорой и ментолом в виде геля ЗооVip, с улучшенной формулой, обладающее уникальным двойным действием за счёт чередования процессов релаксации и тонизирования, которые активизируются специализированными природными комплексами, входящими в состав геля.

Применяется :

Применяется:
- для ускорения процессов восстановления тканей;
- для снятия усталости и отёков;
- для устранения застойных явлений в тканях;
- для восстановления после интенсивных физических нагрузок в сочетании с приемами массажа.

Запах:

Поскольку этот гель двойной, то и запах у него, естественно, также с двойной убойной силой.

Его резкий и сильный запах приводит даже к некоторому головокружению.

Консистенция :

Гель представляет собой желеобразную массу довольно густой консистенции с охладительный эффектом, тоже, кстати, двойным.

Вот, как он выглядит :

Цена :

155 грн.

Как видим, цена за 250 мл. довольно солидная. Не каждому по карману.

Впечатления:

Кроме удушливого запаха больше никаких!

Ну, и потерянных денег, ведь купила я его с запасом - три флакона.

На вопрос, который я задала продавцу, хозяйке магазина, насколько этот гель эффективен, и можно ли его брать, получила конкретный ответ, - "все берут!, суставы лечит! ", который и развеял мои последние сомнения.

Но результат лечения суставов показал совсем другое. Абсолютно бесполезное средство, просто реклама хорошо поставлена, вот и все.

Таким образом, для тех, кто еще не знает, что это за Лошадиная сила, не рекомендую.

Даленне рекомендует
11.02.2018
жалко что аж три флакона взяли...
11.02.2018
Tired да, жадность, она всегда пагубна)) Боялась, что расхапают люди и мне не хватит) Smile вот, до чего реклама доводит) Tongue
11.02.2018
на фото ничего не смогла разглядеть - ни состав ни другую информацию. у вас есть возможность переснять?
12.02.2018

вода очищенная; натуральный ментол; глицерин; камфора; Флокаре ЕТ58; фитокомплекс: побегов багульника болотного, корней окопника, листьев березы, плодов красного перца, прополиса; гвоздики масло эфирное; эвкалипта масло эфирное; эфир ванилина; консервант; ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло; красители пищевые. , переснять не могу, но в интернете полно информации о нем
упс, разочаровашка!
Tired да, именно((
У меня аналогичный от Лошадиной силы - пустышка оказался Sad
12.02.2018
Tired да, самая, что ни на есть, пустышка.Мне вот просто интересно, как им удалось завести такую рекламу, что почти все побежали за этим гелем стремглав, ну, и я в том числе, хотя обычно никогда не учавствую в этих лотереях. А тут и мне попало. просто маме нужно было, вот и повелась.
12.02.2018
Я тоже его по рекомендациям брала, хрень)
13.02.2018
Tired еще та! как можно людей так дурить, мне вот непонятно!
12.02.2018
Жаль что не оправдал надежд
13.02.2018
Tired не то слово, жаль маму, она ведь тоже обнадеялась((
13.02.2018
Обидно... Всегда себе говорю не брать в запас, даже проверенные средства часто разочаровывают... А тут еще и "аромат" Sad
13.02.2018
Tired да, такая мастика, что тебе сказать((
Неудачная мазь((
Tired сплошной облом((
Он не лечит, а только убирает боль на короткое время!
13.02.2018
Да, именно) но зачем такая реклама и такие деньги? Тем более, что болеутоляющий эффект достигается исключительно из-за охлаждающего действия ментола и перца. Но дрянь еще та.
13.02.2018
Это, вроде, тот же гель, что в этой ветке...https://irecommend.ru/content/dlya-beremennykh-i-k...
Мне этот гель неплохо помогает снять напряжение
14.02.2018
Smile рада. если Вам подошел и помогает))
А гель такой же?
Может, стоит объединить ветки? Shy
14.02.2018
мда уж, неприятно, деньги на ветер((
Tired очень((
Жаль, что так агрессивно рекламируют такой бесполезный продукт, ведь так хочется помочь себе и близким, вот многие и покупают.
21.02.2018
Tired к сожалению - это так и происходит(
11.03.2018
Ну вообще то продукт для лошадей, это не для людей как "лошадиная сила". Про суставы не знаю, но на мышцы действует хорошо. У меня плечо и предплечие бывает ноет от нагрузок - намазал, после сна все ок. Можно их продать дешевле лошадникам.
11.03.2018
Smile ну, вот и я том же - зачем хапать то, что не предназначено? ажиотаж и реклама делают свое дело))
11.03.2018
Я вот не знала, что ажиотаж на это средство. И приподноситься это все как супер пупер чудо средство. Для мышц - да, я пользуюсь, на пару с лошадью, у нас просто охлаждающий. Но руки поотрывать тем, кто рекомендуют для лечения.
12.03.2018
живем в такое время, что и удивляться не приходится(