Опубликовано 22 Февраль, 2022 - 02:37

полгода или более
    500 руб

Говорят "Старость-не радость"... Ну какая старость в 31 год. Подумала бы я, если в один прекрасный день не начались сильные головные боли, упадок сил, настроения, апатия, нервозность, вспылчивость и другие неприятные симптомы. Бежала к врачам, по анализам и разным обследованиям. Выявили шейный остеохондроз. Назначили кучу лекарств :уколов, систем, таблеток. Но увы, лечение в наше время направлено на устранение симптомов, а не причины. Несомненно, чуть легче стало но только на время.

Перепробовав кучу средств и потратив немало денег и нервов, я вспомнила про лошадиный гель двойного действия. Помню как свекр спасался от болей в шеи только им когда-то. Недолго думая отправила мужа в ветеринарную аптеку(незнаю, продаётся ли он в обычных аптеках).

Упаковка-бутылка объёмом 500 мл. Прозрачная,что позволяет увидить цвет и консистенцию содержимого. Сам гель красивого бирюзового цвета. Наклеина упаковка инструкцией по применению. Это хорошо тем, что инструкция не потеряется и всегда под рукой.

Итак, о действии. Нанесла гель на шею и на основание головы и массажировала болезненные участки пока гель не впитался полностью. Укуталась и легла спать. Рекомендуется покой после нанесения, поэтому лучше будет применить его на ночь. Почувствовала охлаждение на месте нанесения. Запах ментола прорезал нос и стало легче дышать. Вскоре наступил разогревающий эффект за счёт красного перца. И я уснула. С утра проснулась как новорождённый. Отёки, которые чувствовались ранее спали, гель оказал обезболивающий эффект. Простой на первый взгляд состав, но такой действенный и никакой химии. Всё натуральное. Хватает где-то на 3-4 месяца. Смотря как пользоваться. Я стала реже прибегать к его помощи, так как увидела настоящий эффект от этого геля. И не смотрите, что написано:"Для животных".

Достоинства
  • Приятно греет мышцы
  • Приятно охлаждает
  • Снимает боль с натруженных мышц
Недостатки
  • Нет