Опубликовано 31 Август, 2024 - 10:11

несколько раз

Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом/обзором на место в городе Нижний Новгород, которое основано на системе true cost.

И называется это место "Хочу и буду".

true cost — это формат заведений, где вход платный, но блюда предлагают по себестоимости. С английского название дословно так и переводится — «настоящая цена». Схема простая: вы платите реальную стоимость блюда, а все издержки ресторана или кафе оплачиваются за счет входного билета.

В пятницу вечером после 23:00 стоимость входа составила 150 рублей с одного человека.

На мой взгляд, это очень дешево и выгодно.

Гастробар находится по адресу Нижний Новгород, улица Большая Покровская д.51А

Вообще, это заведение можно также встретить в таких городах, как Казань, Чебоксары, Набережные Челны и вот Нижний Новгород.

Но не смотря на то, что заведения работают по франшизе, они во многом отличаются между собой.

Дизайн в гастробаре приятный, все чисто, современно. Конкретно в НиНо нет разделения в плане курящий или не курящий зал, все пространство единое.

Для заказа не нужно ожидать бумажного меню, наведя камеру на QR код можно увидеть, внимательно прочитать обо всех блюдах.

Мы ходили в это место с супругом и каждый выбрал себе то, что по душе.

Именно так выглядел мой заказ, но сеты шотов были взяты на двоих.

Блюда приносили довольно таки быстро, как и напитки.

Не смотря на то, что блюда заявлены "по себестоимости" порции были достаточно большие, можно было очень сильно накушаться.

Напитки и коктейли тоже очень понравились. Но больше понравились шоты, и 1 штучка выходила всего лишь за 45 рублей, таких цен давно нигде никто не видел и не увидит.

Чтобы оплатить свой счет или дать официанту чаевые совсем не нужно ждать, когда вам это дело все принесут. Опять же достаточно отсканировать QR код и просто внести оплату онлайн.

Такие вещи, которые позволяют не тратить лишнее время ни свое, ни чужое просто восхитительны.

Как мы можем оценить еду? Нам все понравилось. Эффекта "вау, я никогда не пробовала такое прежде", конечно же, нет. Но все было вкусное, свежее и сытное - а это самое главное.

Напитки - классные. Опять же сеты шотов. Хотя, я правда не знаю, какой % алкоголя там заложен, но они были очень легкие.

Обслуживание тоже прошло отлично. Когда нам что-то было нужно или возникали вопросы - официант очень быстро подходил.

Вернулась ли бы я туда повторно? Мой ответ: да.

Но, есть и такие временные периоды, когда покупка этих входных браслетиков не такая выгодная, особенно, если вы хотите попить только чай с десертом.

Поэтому к посещению такого места нужно относиться с определенным расчётом Smile

whiteappleрекомендует
Вау, какое роскошное место 😍
мне тоже понравилось))
Красиво и аппетитно!
согласна)
Аппетитно и вкусненько выглядит
не могу не согласится))
31.08.2024
Очень красивый интерьер заведения и блюда выглядят невероятно привлекательно
31.08.2024
мне тоже понравился дизайн, со вкусом)
Аж аппетит появился 😋
31.08.2024
согласна, пока писала отзыв-проснулся повторно Laughing out loud
31.08.2024
Вкусная свежая еда за приемлемые деньги давно уже редкость. А гастрономический оргазм можно получить все реже.
31.08.2024
полностью согласна, ничем сейчас не удивить) но хотя бы остаться довольным - уже классно)
31.08.2024
Прям такого салатика захотелось)
Круто! С удовольствием бы посетила. Как аппетитно
интересное место!