Опубликовано 14 Июнь, 2016 - 15:17

Всегда у нас дома есть сосудосужающие детские капли или спрей, т.к. первое что у моего ребенка начинается, это всегда насморк и в первые дни во время сна ребенок очень от него страдает. Врач последний раз нам выписала нокспрей бэби, но это спрей и от него у ребенка всегда был рвотный позыв. На это было страшно смотреть, в очередной поход в аптеку я купила детские капли Риназолин.

Эти капли активно рекламируют по телевидению, не даром говорят, что реклама двигатель торговли. Упаковка очень простая, видимо за счет неё и цена не велика всего 28 грн, очень удобный пластиковый закругленный носик, поранить ребенка если он крутится совершенно нереально.

Если бутылочку перевернуть капли не выливаются, с нокспрея беби постоянно лилось.

За счет того, что это капли,а не спрей, ребенок перестал пугаться и даже полюбил капать нос. Капаю всегда капли на ночь, чтобы ребенку было легче дышать, эффекта хватает на всю ночь. Делаю так, сначала закапываю физраствором, через 15 капли капаю Риназолин.

Ну с другой стороны каплями не стоит увлекаться, т.к. любые капли вызывают привыкание, но иногда без них просто никак.

Будьте здоровы и берегите своих деток))

Достоинства
  • Дозатор. Экономичное использование
  • Невысокая стоимость
  • Удобный флакончик
  • Эффективность
Silva7рекомендует