Опубликовано 6 Февраль, 2015 - 20:16

Доброго времени суток девушки 😊

Решила сегодня поделится с Вами своим впечатлениями от использования ежедневных прокладок Naturella Camomile light. Раньше использовала Discreet, но душа потребовала перемен...

P.S.: Внизу отзыва Вы сможете найти ссылки на отзывы о подобных товарах.

Цена: 34.49 грн

Количество: 60 шт

Место покупки: ProStor

Общие сведения:

Цена, пусть и не значительно, но отличается от Discreet. Цена за 20 шт (минимальную упаковку) в Naturella составляет 15-17 грн(в зависимости от места покупки), Discreet - 12-15 грн. Доступны же, оба предмета гигиены, в равных количествах и в любых магазинах.

Описание:

Как пахнут эти ежедневки можно ощутить не открывая упаковку, с чего можно сказать что отдушки многовато. Не могу сказать что этот факт меня как то раздражает, но и радости я особой тоже не испытываю. Девушкам у которых острый нюх, я бы рекомендовала быть внимательнее при выборе, ведь запах этих прокладок будет хорошо слышен в комнате где они находятся.

Сами ежедневки очень тонкие (как собственно Discreet) и имеют очень приятную на ощупь поверхность. Нанесен нежный, слегка заметный рисунок.

Мой опыт использования:

Пользуюсь я ежедневными прокладками Naturella около месяца. За это время могу сказать что по своей эффективности не чем не отличаются от более доступных по цене Discreet.

Интимные места в них не преют (извините за грубость). Подходят к любому типу белью. Ежедневки хорошо подстраиваются под форму тела и во время ходьбы я не ощущаю дискомфорта. Прокладки надежно крепятся к белью, в связи с чем не скатываются и хорошо держатся долгое время.

Хоть стоит одна капелька, но впитываемость не плоха. Могут подстраховать во время "этих дней" (при использовании тампонов).

Не каких аллергий замечено не было. За всех отвечать не могу, так мы разные и у каждого организма свои возбудители.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Итог:

Сами прокладки очень даже не плохи, но не понимаю почему цена выше... Ничего не обычного не обнаружено. Рекомендовать стану. Оценку снизила за цену.

Спасибо что уделили внимание моему отзыву 😊

Ссылки на отзывы о подобных товаров:

Ежедневные прокладки Discreet Deo Водная лилия

Гигиенические прокладки Kotex Ultra normal

Тампоны O.B. ProComfort mini

Тампоны Kotex Lux normal с аппликатором

Гигиенические прокладки Libresse Style

-NatalishkA-рекомендует
Читать все отзывы 83
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 83
Смотрите также