Опубликовано 6 Июль, 2017 - 12:11

64 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!!! ッ

Дело в том, что в связи с моей должностью мне приходится подписывать достаточно много документов, к тому постоянно делать какие то пометки в ежедневнике. То есть, хорошо пишущая ручка практически всегда со мной. Раньше я отдавала предпочтения шариковым ручкам "Pilot", но потом стала замечать, что если например использовать крем для рук достаточно часто, то он неизбежно попадет на поверхность, где надо что-то написать, после этого шариковые стержни отказываются писать на такой поверхности листа. Поэтому передо мной встал выбор - либо отказать от крема для рук, либо перейти на гелевые ручки. Я выбрала второе. Первое время покупала по привычке все тот же "Pilot", но товары этого бренда не из дешевых, а заканчиваются как и все гелевые стержни очень быстро (по сравнению с шариковыми). Поэтому я стала искать альтернативу. И таковой стало предложение от Aliexpress.

За примерно 65 рублей вы получаете 20 гелевых стрежней с возможностью выбора для заказа цвета чернил и формы наконечника.

Стержни представлены в 3 цветах:

• синий
  • черный
  • красный

Я выбрала для начала синий, наиболее часто мной используемый. Тип наконечника я тоже выбрала стандартный - 0,5мм, но помимо этого есть еще один вид - игольчатый, он более узкий - 0,38мм. Тип наконечника конечно же надо подбирать под ручку, с которой вы планируете использовать данные стержни.

Характеристики:

Длина 13 см.
Диаметр 2.4 см.

Пишут стержни хорошо, мягко, ярко и без пробелов в чернилах. Расход чернил такой же как и у "Pilota", а вот цена существенно меньше. Поэтому все советую эти стержни!!!!

Спасибо за просмотр!

************************************

УСТАЛИ распутывать наушники? Берегите нервы - покупайте эти!

Достоинства
  • Возможность выбора цвета, типа наконечника
  • Яркие чернила
Недостатки
  • Доставка - месяц
Недоступнаярекомендует