Всем добрый день!
Расскажу про патчи pearl shea butter от koelf.
Итак,
Проблемы, которые я хотела решить с помощью патчей, - синяки под глазами, вызванные недосыпом, небольшие морщинки (возрастное + обезвоживание).
Применение
Наносятся патчи удобно. Перед применением я слегка встряхиваю баночку, иначе верхние патчи будут не смазаны жидкостью и придется накладывать тупо холодный пластик. После встряхивания верхние патчи смачиваются. Это конечно в первые минут 5-10 создает неудобства, тк патчи придется подтягивать с щек на «под глаза». Но после этого патчи прилипают и начинают свое действие.
Итак, опытным путем было выявлено, что если снять патчи спустя 20-30 минут, как по инструкции, эффект будет только от самоубеждения. Я же держу их под глазами примерно час. За это время патчи подсыхают и становятся прозрачными. После этого взгляд становится действительно свежее.
Частота использования
Я настоятельно рекомендую использовать эти патчи каждый день, тк накопительный эффект гораздо сильнее разового.
Результаты
Кожу под глазами осветляют, морщинки НЕ скрывают. Увлажняют на очень короткий срок. Небольшие припухлости убирают.
Я довольна полученным результатом от ношения и буду пользоваться ими в дальнейшем.
Где купить?
Дешевле всего на iherb. Если критично как можно скорее получить патчи, то ozon (как было в моем случае). В розничных магазинах корейской косметики будет дороже всего.