Опубликовано 22 Август, 2015 - 19:07

Решила написать свой небольшой отзыв о данном магазине. Подтолкнуло меня на это последнее смс от Эльдорадо, они в очередной раз начислили мне бонусы, НО дело в том,что моя карта утеряна (украли кошелёк ). После этого я ходила в магазин, чтобы мне сделали новую карту и ,разумеется, заблочили старую,но там её просто так не восстанавливают,нужно заполнить анкету,причём достаточно большую, и в течение 10 дней вам перезвонят и скажут,что готова новая карта! Ну не бред ли? В принципе,это было бы нормально,если бы не то,что прошло уже месяца 3,а мне так никто и не перезванивал. Хочу сказать,что для Эльдорадо это норма! Прошлым летом я заходила к ним в поисках вентилятора,мне сказали,что вентили поступят через неделю и я могу оставить свой телефон,чтоб они мне позвонили,когда придёт товар и его можно будет забрать. Конечно,я оставила номер телефона, но шли недели ,месяцы,а звонка так и не последовало. Причём сообщение о товаре,я думаю,пропустить можно, но сообщение о новой карте они обязаны были сделать! Разочаровал меня их сервис конкретно. Товары пока не разочаровывали,за это и оставляю 2 звезды. Идти к ним,или нет - решать вам,но у меня теперь только негативные мысли о них,т.к.показывают плохое отношение к покупателям.

_______

Сегодня мне хотелось бы обновить свой отзыв. Волею судьбы я продолжаю делать покупки в Эльдорадо,тк. нету альтернатив у нас в городе. Они как бы есть, но там нет нужной техинки.

Первая покупка - блендер. Пришла в магазин, хотела купить одно,в итоге консультант насоветовал другое,в принципе неплохое. Но этого блендера не было в наличии и его нужно было подождать из соседнего города, как сказал консультант "3 дня". Ок,думаю,мне не к спеху. Уже после оформления и оплаты заказа выясняется,что ждать надо 8 дней! Ну это нормально вообще?

Вторая покупка - гриль. Присмотрела гриль у них не сайте, отличный гриль и цена была самая дешевая именно у них - 4800. Но денег на тот момент не было. Примерно через неделю появились деньги и решила оформить покупку. Был как раз Хэллоуин и громкое заявление на то,что у них праздничные скидки. Захожу я на сайт,смотрю на свой гриль.И что вы думаете? Цена 5999!! Вот вам и праздничная скидка!! Ну а дальше что вы думаете? А дальше хэлоуин закончился ииииии цена опять стала 4989!! Всё это изменение цен произошло за 1 неделю,так что ни о какой новой партии,якобы дороже предыдущей,не может быть и речи.

ВЫВОД: не покупайте у них НИЧЕГО в момент так называемых распродаж,это всё брехня и цены они делают выше, а потом типа скидку накидывают! А ещё не очень верьте консультантам (тут прям Булгаков вспомнился) и проверяйте информацию.

Недостатки
  • Неуважение к покупателю
  • Обман в ценниках
  • Обман, обман и еще раз обман
  • Полное равнодушие
  • Ценовое несоответствие товаров
AminoTadsне рекомендует
25.08.2015
Здравствуйте! Приносим извинения за причиненные неудобства. Сообщите, пожалуйста, адрес магазина, дату обращения в магазин, номер телфона, указанный при заполнении анкеты, Ваши ФИО, номер утерянной Бонусной карты (указан в кассовых чеках на предыдущие покупки),данные сотрудников, с которыми Вы общались (ФИО, должность или описание внешности) на [ссылка] (в письме продублируйте текст Вашего отзыва). Мы разберемся в ситуации.
29.08.2015
Дорогой магазин(
17.09.2015
Ох, не люблю я Эльдорадо!

Дважды покупала у них технику - мультиварку и фотоаппарат, навязали еще "дополнительный сервис", ест-ссно за дополнительную плату.
Когда техника ломалась, отвозили в магазин на этот самый оплаченный нами сервис, дважды нам говорили, что с техникой всё в порядке. Да еще и через месяц отвечали, при чем в устной форме, никогда не ставили отметку в гарантийный талон, что они вообще его проверяли.
А когда мы отвозили в другой платный ремонт, то нам находили поломку и чинили.
Вот такой анти-сервис у магазина Эльдорадо! Больше туда ни ногой!

Никому не советую магазины Эльдорадо!
03.11.2015
Авдеева я теперь их тоже не люблю. Но выбора особо и нету,т.к. у нас в городе,почему-то именно та техника,которая мне нужна,есть только в этом злосчастном Эльдорадо!