Опубликовано 29 Июнь, 2021 - 09:35

  • Стоимость:
    890 по акции

Испробовав целый ряд пробников японских трусиков-подгузников,и поняв что на 6 кг сложно найти подходящие по размеру и устраивающие по качеству трусишки(у сына худенькие ляшки и попа), наткнулась на Pampers Pants в размере 2(4-8 кг). Решила взять на пробу и не пожалела!

В упаковке 72 штуки, при условии что брала по акции в Ленте за 890 рублей, то это вообще отлично. Сами трусики качественные, не самые мягкие из испробованных конечно, но абсолютно не вызывают раздражение. Что касаемо запаха,про который все пишут,мне он не показался каким-то через чур резким, он конечно присутствует,но для меня это не критично. Впитывают довольно быстро, жидкий стул удерживают. Пока протечек не было!

Если покупать по акции,то очень даже рекомендую!

Достоинства
  • Легко надевать
  • Липучка для утилизации
  • Неплохо держат влагу
  • Хорошо впитывают
  • Часто можно купить по акции
  • Эластичный поясок
Недостатки
  • В этой модели нет индикатора наполнения
  • Если брать по полной цене, не очень дёшево получае
Y_A_N_K_Aрекомендует
Читать все отзывы 1273
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель Pampers_expert
30.07.2021
Яна, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв.

Мы рады, что трусики Pampers Pants подходят Вашему малышу и нравятся Вам. Комфорт и здоровье деток – наши главные приоритеты.

Желаем всего наилучшего Вам и Вашему малышу!
Другие отзывы
Читать все отзывы 1273
Смотрите также