Опубликовано 14 Июль, 2023 - 11:46

Доброго времени суток!

Сегодня хотела бы поделиться мнением о подгузниках Manu. Эту марку нам посоветовали друзья. До них на постоянной основе мы пользовались и расскажу почему продолжаем пользоваться памперсами.

Итак, начну с упаковки. Очень удобно продуманы ручки на пакете.

Подгузники-трусики Manu
Открывается пачка тоже без наворотов, не то, что merries. Не так давно я писала отзыв о них и осталась не довольна.

Подгузники-трусики Manu
Мы покупаем пачку 6-11 кг. (Малыш 7 кг)

Внешнее оформление этой фирмы мне нравится больше других фирм которые мы пробовали. Здесь нет ярких рисунков, все просто и не навязчиво.

Подгузники-трусики Manu
Сам подгузник визуально кажется мощнее других. На внешний вид он как будто из ваты, создаётся ощущение очень массивного.

Для примера наши любимые памперс, трусики- памперс и manu.

Подгузники-трусики Manu
Спереди и сзади имеется полоска- индикатор наполненности, но я на неё не ориентируюсь.

Подгузники-трусики Manu

Несмотря на свою визуальную массивность, подгузник нереально мягкий, особенно верхние и боковые резиночки. Держатся плотно, но не пережимают.

Итак в использовании:

✔️ Я заметила, что этого подгузника хватает на более долгое время, чем других

✔️ Малыш в них ни разу не протек, ни днем ни ночью

✔️ Без какого-либо неприятного запаха

✔️ За счёт резинок памперс идеально прилегает к телу

✔️ Для нас они стали идеальным ночным вариантом

И эти подгузники могли бы считаться идеальными если бы не два минуса ⬇️

✖️ При малейшем наполнении подгузника он становится на вид очень тяжёлым

✖️ И самый главный минус заключается в том, что тело малыша преет в нём. Мы носили эти подгузники в апреле и все было прекрасно, в мае же, с наступлением первой теплоты, дома стало жарковато и малыш жарился в этих подгузниках. Появились опрелости которые прошли только после того как мы перестали пользоваться manu. У примеру, с памперсами такого у нас не было, за счёт того, что они нереально лёгкие, но тоже со своими минусами.

Так что, эти подгузники не на лето и даже не теплую весну. Зима и осень- вот вариант manu.

Я не могу назвать подгузники manu провальными, т. к. они мне нравятся, но все же имеют свои особенности.

Другие отзывы на детские темы

Достоинства
  • Мягкие
Недостатки
  • Толстые
Markisa Carabasaрекомендует
21.07.2023
Согласна, они ещё немного влажные внутри при заполнении. На лето нам понравились миоки сухостью и проветриванием. Да и по опыту скажу, сам формат подгузников менее преющий чем трусики. Резинки, ткани тоже жар создают. Только с возрастом на трусики многие переходят.