Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 10 Июль, 2014 - 14:45

По совету врача-гинеколога из женской консультации и по советам уже рожавших подруг, я пошла в аптеку именно за этими витаминами. Привлекает то, что в одной таблетке содержится целый комплекс витаминов и минералов.

Да, они не дешёвые, но в такой важный период жизни для любой женщины экономить не нужно. Выгоднее покупать сразу большую пачку, в ней 100 таблеток и стоит она около 1 100 рублей.

Таблетки овальной формы, жёлтого цвета, достаточно большие, но глотаются легко.

Вот состав:

Витамины:А-1,2 мг,В1-1,6 мг, В2-1,8 мг, В6-2,6 мг,В12-4 мкг,С-100 мг,D3-12,5 мкг,Е-15 мг, фолиевая кислота — 0.8 мг биотин-0,2 мг, пантотенат кальция-10 мг, никотинамид-19 мг

Минералы:кальций-125 мг,магний-100 мг,фосфор-125 мг,железо - 60 мг,медь-1 мг,марганец-1 мг,цинк-7,5 мг

К минусам можно отнести то, что в составе нет йода, я покупаю отдельно йодомарин. И ещё перед приёмом витаминов нужно обязательно покушать, так как если выпить их на голодный желудок, то будет тошнить сильно.

За время беременности ногти, кожа, волосы и зубы тьфу-тьфу-тьфу в хорошем состоянии, даже заметила, что волосы перестали выпадать клоками при мытье головы. Чувствую себя нормально. Планирую продолжить пить эти витамины во время кормления грудью.

Рекомендую!

Ирусрекомендует