Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 7 Ноябрь, 2023 - 07:59

Регулярно покупаю своему ребенку различные витамины, особенно весной и осенью. Этой осенью мой выбор пал на бюджетные витамины Компливит-Актив.

Место покупки: Аптека

Цена: точно не помню. Я попросила вариант побюджетнее.

Количество: 30 штук, курс на месяц.

Производство: Россия

Упаковка очень веселая и яркая, с нарисованной обезьянкой.

На боковой стороне указан состав и доза применения:

Именно такие витамины я и стараюсь давать своему ребенку в период активности различных вирусов.

Вся информация представлена на русском языке. Меня это очень радует! Также, внутри упаковки есть инструкция:

Все понятно и доступно расписано. У меня не возникло никаких вопросов.

Сама баночка небольшая, удобная. Имелась защита от вскрытия, что не может ни радовать.

Крышка откручивается. Мой 5-ти летний ребенок спокойно открывает сам упаковку и берет витаминку.

Когда открываешь баночку, в нос сразу бросается какой-то таблетный запах, не очень приятный.

Витаминки очень веселые, светло-бежевого цвета с выбитой улыбкой.

Конечно, я сама попробовала одну витаминку. Во рту она очень легко раскусывактся и превращается в кашицу очень неприятного, слегка сладковатого вкуса. Прям очень некомфортно во рту, когда эта кашица его наполняет. Ребенку очень сильно не нравилось принимать эти витамины. После каждого приема было выпито большое количество воды.

Зато мы увидели эффект. Осень, а также сезон простуд, у нас начинаются в сентябре. Половину сентября и октября ребенок принимал данные витамины. За это время ни соплинки у ребенка не вылетело, хотя обычно в это время всегда заболевает. Буду думать, что все благодаря данным витаминам.

Несмотря на неприятный вкус, эффект мы заметили. Могу смело рекомендовать данный комплекс витаминов.

Достоинства
  • Невысокая цена
  • Российские
  • Укрепляют иммунитет
  • Хороший состав
Недостатки
  • Вкус на любителя
Mama_zanudaрекомендует