Опубликовано 12 Май, 2020 - 12:39

несколько раз
    2500 р со скидкой

Добрый день друзья!

Продолжаю рассказывать вам об ароматах, которые уже имею и которые планирую приобрести, после затеста. Сегодня расскажу про - SALVATORE FERRAGAMO SIGNORINA.

Приобрела я его на подарочный сертификат который мне подарили на 8 марта, и конечно я понеслась с ним в ближайший магазин, не обдумав заранее что именно я буду брать). Шла туда без конкретной цели, не зная что хочу, но решила попытать счастья, выбирая что то новое, до сели мне неизвестное.

Ну ни для кого не секрет что после затеста трех ароматов, можно разворачиваться и уходить, т.к. все ароматы становятся непонятными, одинаковыми. Конечно я этим правилом пренебрегла, перенюхала много чего, и почету то мне понравился именно этот аромат. Купив его, счастливая и довольная, откланялась магазину и пошла домой.

И что в итоге?

Радость длилась недолго. Попробовав его дома, на "свежую голову", улыбка с лица исчезла(....я не очень люблю такие ароматы((((

Как его слышу я....

Не буду разбирать на ноты, что то отдельно я не уловила...В общем аромат сладкий но не приторный, не душный, нет ретро нот, немного вяжущий. Я бы сказала что то похожее я уже слышала. Вот на мой нос, мне пахнет черным чаем с ванильными печеньками.....ну вот как то так))). Звучит дорого, со стороны слышно что аромат качественный. Аромат хороший, интересный, но мне нравится немного другое направление. Я его пожалуй отставлю в сторону, может через какое то время мои вкусы поменяются.

Оформление флакона:

Очень достойное, тяжелый стеклянный флакон, качественный, аккуратный бант, крышка очень плотно защелкивается и снимается с щелчком.Одним словом его даже в руках приятно держать, выглядит дорого и красиво.

Стойкость:

Хорошая 6-8 часов на теле, на одежде до стирки, есть шлейф.

Подобные ароматы многим нравятся, поэтому своих поклонников найдет. Конечно этот аромат больше на вечер, в офис думаю если только аккуратно, не переборщить с ним. Возрастных ограничений не делаю, т.к. думаю подойдет и молодым и постарше. Сладкие ароматы конечно считается лучше использовать на холодное время года, я пробовала летом и тоже очень ничего, не душил, не раздражал.

На мой флакончик давно зарится сестра, но я пока не готова с ним расстаться, верю что мы может с ним еще подружимся))))).

В целом аромат рекомендую, но считаю тестировать надо обязательно любой аромат.

Всем удачи)))

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Стойкий
  • Элегантный
Недостатки
  • Чего-то всё-таки не хватает...
Лазурнаярекомендует