Опубликовано 19 Ноябрь, 2017 - 15:51

Всем большой привет!

В конце лета, в очередной раз распрощавшись с половиной длины волос из-за секущихся кончиков, я твёрдо решила больше их не трогать, то есть пользоваться только шампунем и бальзамом и маской раз в неделю, а то делаешь для них всякое, а они только портятся 😞 Но и новый уход купить всё же тоже решила 😊

Как раз летом начала своё знакомство с Meela Meelo, так что и средства для волос выбирала там. Сегодня хотелось бы рассказать про бальзам для волос Золотое руно.

В самом начале он показался мне каким-то странным, но теперь я по уши влюбилась, и недавно заказала себе ещё бальзама впрок, но обо всём по порядку.

Бальзам находится в пластиковой баночке с закручивающейся крышкой, всё оформлено в бело-розовых тонах. На фото выше можно заметить, что баночка, купленная первой (по середине), немного отличается, но объём (150 мл.) и в целом так сказать качество упаковки одно.

Крышка оформлена так же, как и у всех других средств Meela Meelo:

Есть защитная мембрана, она очень плотная и несколько трудно снимается, я её ногтем протыкаю 😊

Дата производства указана сбоку баночки:

Информация производителя и состав:

Но давайте перейдём к тому, что находится внутри баночки!

Бальзам абсолютно белого цвета, выглядит он очень аппетитно, так как напоминает десерт. Средство очень плотное и густое, как крем. В тоже время, бальзам очень нежный и мягкий.

Никаких проблем с нанесением бальзама я не испытываю, хотя в первый раз небольшое недоумение всё же было. После мытья шампунем хорошенько отжимаю волосы и наношу бальзам, предварительно немного растирая его между ладонями. Сначала наношу на кончики, затем по всей длине, проводя пальцами сквозь волосы. Можно нанести и сразу смыть (как и написано на упаковке), а можно подержать немного, от этого эффект не изменится.

Волосы после бальзама послушные, мягкие, легко укладываются. Если я сушу волосы феном, они легко выпрямляются без каких-либо дополнительных средств; если оставляю высыхать естественным путём, лежат упругими волнами. Расчёсываются волосы очень легко, или можно вообще не расчёсывать, т.к. они у меня в принципе путаться перестали 😂 А ведь не так давно я мучилась от того, что мои волосы просто отказывались расчёсываться и мгновенно путались.

Так выглядят волосы поле шампуня Meela Meelo и нашего бальзама. Не помню, какой шампунь использовала - Честная липа (скорее всего) или КраПиво, - но бальзам точно этот: у Meela Meelo он единственный 😊 Здесь волосы на следующий день после мытья:

Эта фотография сделана спустя полтора месяца использования бальзама, и уже тогда мне было заметно, что волосы стали лучше.

Пользуюсь бальзамом уже три месяца 2-3 раза в неделю, осталось на 1-2 раза. Недавно купила ещё две банки, т.к. осталась им очень довольна.

Кстати, открытый бальзам храню как обычно в ванной на полке, ничего плохого там с ним не происходит.

В общем, я в восторге! Конечно же, рекомендую.

Спасибо за внимание! Удачных вам покупок и красивых волос!

NikoPlnрекомендует
Читать все отзывы 35
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
19.11.2017
Заинтересовали ))
Другие отзывы
Читать все отзывы 35
Смотрите также