Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 23 Январь, 2015 - 17:57

Один из самых любимых мной бурбонов, хотя подружилась я с ним не с первой пробы. Вряд ли, навернео, хоть кому-то из женского пола он придется в чистом виде по вкусу, но вот с кока-колой получается очень вкусный напиток. В газировке аромат виски не теряется и приятное послевкусие остается, но становится при этом мягче и слаще Smile

Виски Kentucky Tavern 0.75л

Покупаем его мы или в АТБ, или в Сильпо, ведь только в этих супермаркетах цены относительно ниже на него, а еще частенько бывают предпраздничные скидки. Последний раз купили его примерно за 190 грн., что как бы и не дешево, но по сравнению с другими производителями вполне доступно. Иногда ведь нужно и можно себя побаловать!

Достоинства
  • Ароматный
  • Приятное фруктовое послевкусие
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Постоянно дорожает!
bukvaрекомендует
23.01.2015
Для меня бурбон - это сериал "Даллас". Все техасские нефтедобытчики пили чистый бурбон. Если я не ошибаюсь - это т.н. кукурузный самогон Smile Пока его не пробовала, но в планах.
23.01.2015
этот бурбон не чисто кукурузный, в нем и другие зерновые. Но мне нравится это сочетание вкуса, как, например, и кукурузное пиво Wink
23.01.2015
Бурбон согласно стандартам минимум 51% кукурузы в в исходной бродильной смеси, все остальное по вкусу самогонщика.Хотя еще существует кукурузный виски как таковой, но его выдерживают не более полугода и пьют его соответствующие элементы общества.Хотя, допускаю, что поклонники "утреннего одеколона" и в US встречаются
23.01.2015
Раньше любила подобные напитки, а еще машину водили под этим делом Big smile
24.01.2015
PKV7772, ай-яй-ай Shock