Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 10 Октябрь, 2017 - 01:16

Виски похож чем-то на Джек Дэниелс. Хороший аромат, но резковатый. 5 баллов только за его стоимость. За эти деньги, это лучший виски, который можно только найти. На фоне других виски в этой же ценовой категории - это просто супер "luxury".

Просто идеально подойдет для коктейлей или для больших компаний когда надо качественный алкоголь в большом количестве. Пить в чистую - его сложно. Он все же довольно резкий, грубый, тяжелый. Я люблю наслаждаться виски попивая его чистым, маленькими глоточками и получать удовольствие. Этот все же виски для таких задач не подойдет. Но, зато прекрасный вариант для застолья под мясо, большой стол, где надо много кушать и пить.

Употребление: очень мягко пьянит, не смотря на свой довольно резкий характер. Не бьет в голову и не дурманит. Но опять же, при условии хорошей закуски и небольших порций.

Похмелье: утром чувствовал себя прекрасно, хотя выпил чуть выше своей нормы.( около 200-300 грамм) Очень понравилось, что нету утром никакого психического давления после принятия этого алкоголя. Скорее больше был пропитан позитивом и вдохновением когда проснулся утром, чему был удивлен.

Вкус: 3.4/5 (чистым сложно пить)

Аромат: 5/5

Цена: 5/5

Качество: 5/5

Рекомендую для застолья и коктейлей.

Egor_kрекомендует